Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 июня 2012

Артерия, Железная воля

энциклопедия: Артерия
добавил: Hatebreeder
16.06.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "J.Walker"


Концерт металл-группы Артерия (Москва)
Сергея Терентьева (экс-Ария, экс-Кипелов)

При участии питерской команды "Железная воля" (Санкт-Петербург)

Покинув две "топовых" рок-группы нашей необъятной родины – "Ария" и "Кипелов", гитарист, аранжировщик и автор песен Сергей Терентьев в 2003 году создал группу "Артерия"

Многие считали это безумием.
"Не выходить за рамки привычного" и "Плыть по течению"... Неприемлемо для творческого человека. Поэтому Сергей Терентьев (в народе – Теря) пошел своей дорогой.
Он был первым музыкантом, выпустившим в нашей стране инструментальный хэви-металлический "сольник" (это было еще до "Арии", в 1994 году). До сих пор этот альбом дарят, скачивают, покупают. Уже в третьем по счету переиздании.
Теря собрал крепкую дружную команду великолепных музыкантов, которая сейчас, в 2012 году, является одной из самых мощных команд в рок-музыкальном направлении России и не только.

Действующий состав гр. "Артерия":
Григорий Стрелков – вокал
Сергей Терентьев – гитарист, аранжировщик, автор песен
Сергей Кутаев – ударные
Эдуард Шаронов – гитара
Даниил Захаренков – бас-гитара

Ярчайшим примером признания группы "Артерия" многочисленной публикой послужил тур "Ария XXV", прошедший в 2010 году. Песни Сергея (не только "арийского" периода, но и непосредственно "Артерии") хором подпевал народ во время выступления в ДИВС в Екатеринбурге, в Ледовом Дворце в Питере и в СК "Олимпийский" в Москве.@

История группы "Артерия" ведёт отсчёт с конца 2003 года, когда Сергей Терентьев объявляет о своём уходе из группы "Кипелов". Годом раньше С. Терентьев покинул самую популярную российскую группу – "Ария", которой отдал 8 лет жизни и записал с ней следующие диски: "Ночь короче дня" (1995), "Сделано в России" (1996), "Генератор зла" (1998), "Tribute to Harley-Davidson" (1999), "2000 и одна ночь" (1999), "Химера" (2001).

Билеты на концерт можно приобрести непосредственно в кассе клуба, в магазине Castle Rock, Лиговский проспект 47 (Метро Площадь Восстания, через дорогу напротив выхода на Московский Вокзал)

Заказать билеты с доставкой можно на сайте кассир.ру или в кассах кассира

прямая ссылка:
http://spb.kassir.ru/spb/order/288930598-239593162.html

Цена на входе 600 рублей.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.