Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 июня 2012

Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
добавил: Hatebreeder
03.06.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "ГлавClub"


Даже доктор Лектер не подает им руки – по локоть откусят. Так можно бояться только самых известных "американских людоедов" – CANNIBAL CORPSE! Встречайте с новыми концертами в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве самую "кровожадную" группу всех времен и народов! Отцы брутального дэт-металла возвращаются, чтобы устроить нам новое музыкальное пиршество! Такое событие, как концерт CANNIBAL CORPSE, надо пережить хотя бы раз в жизни и уйти с него живым. Приходите, чтобы испытать на себе мощь бульдозера и почувствовать дрожь по всему телу. Лучший музыкальный энергетик из всех известных!

В 2012 году CANNIBAL CORPSE в очередной раз, несмотря на название жанра исполняемой ими музыки "death-metal" (в вольном переводе "смертельный металл"), доказали, что они живее всех живых. Новый альбом коллектива "Torture" получился ломовейшим, что вынуждены признать и музыкальные критики, и фэны, что уже само по себе огромная редкость! Кто бы мог подумать, но альбом "Torture" в первую же неделю продаж очень уютно чувствовал себя на 38 позиции чарта Billboard! А мы, между прочим, говорим о группе, альбомы которой запрещалась к продаже во многих странах! Говорят, что в Корее торговца дисками CANNIBAL CORPSE даже посадили в тюрьму! Но против правды, как говорится, "не попрешь". Сегодня CANNIBAL CORPSE – настоящие корифеи жанра, законодатели музыкальной моды и одни из немногих представителей сцены, которым реально есть что продемонстрировать на своих концертных выступлениях!

Всё творчество CANNIBAL CORPSE – это оригинальная форма искусства, которая не поддается описанию. Это надо видеть и слышать. Поэтому приходите 3 июня в "ГлавClub", вас ждет заряд из новых "боевиков" и проверенных временем хитов. Безразличных после этого шоу не останется!

Подробная информация: на сайте клуба

cc_468_60.gif

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.