Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 июня 2012

Dropkick Murphys

добавил: Ghostman
19.06.2012 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"
20.06.2012 Санкт-Петербург (поиск отелей) "ГлавClub"


19 июня
Москва
Клуб Milk
Адрес клуба: ул.Сергея Макеева, д.9
Начало концерта: 20.00
Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/130-dropkick-murphys

20 июня
Санкт-Петербург
ГлавClub
Адрес клуба: ул.Кременчугская, д.2 (м.Площадь Восстания)
Начало концерта: 20.00
Информация о билетах: http://go2show.biz/shows/131-dropkick-murphys

Неужели День Святого Патрика может праздноваться летом? Конечно! Ведь именно в июне в Россию впервые приезжает самая зажигательная в мире кельтик-группа DROPKICK MURPHYS! Их разудалые ирландские напевы получили сумасшедшую популярность благодаря сочетанию национальных фольклорных инструментов и традиционных для панка гитарных риффов. Найденная музыкальная формула оказалась настолько удачной, что перед ней не устояли ни многотысячные фестивали по всему миру, ни Голливуд, ни... даже любители спорта! Раньше мы слышали песни DROPKICK MURPHYS только в записи и в кино, но наконец мы сможем увидеть и услышать их живьем и оторваться "на полную катушку"!

DROPKICK MURPHYS – это неподражаемая атмосфера настоящего ирландского паба, празднования Дня Святого Патрика и безудержного панк-рока. Всё сразу и в большом количестве! Трилистник и зелёные одежды, волынки и аккордеон, гитары и барабаны. Взболтать и обязательно смешать! Ирландцы, быть может, и суровые парни, но веселиться они умеют, как последний раз в жизни. А большего и не потребовалось для того, чтобы имя DROPKICK MURPHYS прозвучало по всему миру. Они попадали со своими альбомами в первую 20-ку чарта Billboard. Их сингл "I'm Shipping Up to Boston" достиг платинового статуса и стал одним из бриллиантов, украсивших оскароносный фильм Мартина Скорсезе "Отступники". Благодаря им многие традиционные кельтские песни получили вторую жизнь!

Родом из Бостона, с ирландскими корнями, специально для российской аудитории: первые в истории концерты DROPKICK MURPHYS в Москве и Санкт-Петербурге. Поторопитесь с приобретением билетов уже сейчас, чтобы потом не увидеть на входе в клуб "все билеты проданы", как это часто бывает на концертах DROPKICK MURPHYS по обе стороны океана.




Стоимость билетов и дополнительная информация: http://go2show.biz

dm_msk.jpg
dm_spb.jpg

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.