Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 мая 2012

"Radio ULTRA Night Party"

добавил: Ghostman
25.05.2012 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Z@K InСor-on в сотрудничестве с M.a.d. PRomo agency представляют: R.U.N.P. party – вечеринку для всех кто любит по-настоящему качественную западную альтернативную музыку! Radio ULTRA Night Party – это альтернативная рок-дискотека, с лучшими хитами формата радио ULTRA, а также близкой по стилистике музыки: Alternative, Nu-metal, Rock, Punk, Modern metal, Rapcore, Hardcore, Industrial, Emocore, Post grunge, и др.

За вертушками в эту ночь вас ждут dj-сеты (без ремиксов) от:
★ DJ AlterZacK & ★ DJ U.D.

Radio ULTRA Night Party пройдет в пятницу, 25 МАЯ в столичном клубе КАСТА!

Откроют вечер, своим живым выступлением и специальной кавер программой, московская группа ROGER RIGHT(http://vk.com/club16815551), которая исполнит хиты таких коллективов, как: Rage Against The Machine, Green Day, Blink 182, White stripes, Sum41, Nirvana и других исполнителей!

R.U.N.P. party – это вечеринка на которой вас ждет драйв, позитивные эмоции, положительный заряд энергии и конечно же самые горячие Ultra хиты – композиции любимой альтернативной радиостанции и не только, от таких монстров рока как: Slipknot, KoЯn, Linkin Park, Rammstein, 30 Seconds to Mars, System of a Down, Prodigy, Offspring, Nirvana, Limp Bizkit, Ill Nino, Blur, Muse, Disturbed, Nickelback, Paramore, Stone Sour, My Chemical Romance, Helia, In Flames, Dope и многих-многих других!

Итак: пятница, 25 мая, 23:11, клуб КАСТА – Radio ULTRA Night Party! Конкурсы, призы, блэк джэк и.. все остальное.. все будет! ; )

Официальная встреча R.U.N.P. party: http://vk.com/ultraparty20042012

Вход: С флаером – 200р. (можно и чёрно-белый)
Скачать флаер: http://cs11486.userapi.com/v11486566/52/iGxVk0wvSQc.jpg
Без флаера – 300р.

*!Дата, пятница 25-е, не могла не наложить свой отпечаток на это пати, так что после 00 часов 25 минут флаеры автоматически перестанут действовать и цена за вход составит 300р. для всех, так что советуем приезжать пораньше и успеть до 00:25

Адрес клуба: м. Черкизовская
Начало: 23:11

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.