Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 июня 2012

Roman Rain

добавил: Ghostman
02.06.2012 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Граф Чернышёв"


Roman Rain
Белый Концерт
2 июня
Москва
Клуб "Граф Чернышёв"

В самом начале лета и сразу после концерта с великим и ужасным MARILYN MANSON'ом коллектив ROMAN RAIN даст "БЕЛЫЙ КОНЦЕРТ" в Москве!

Белый – пожалуй самый неоднозначный из цветов. Он включает в себя весь спектр, он полон, а сам ассоциируется с пустотой. Он символизирует радость и невинность, а в то же время смерть и забвение. Но, наверное, одно из основных его значений – это Свобода.

Давайте освободимся в этот вечер от всех мирских забот и встретим лето полным спектром эмоций в компании с Roman Rain!

Перформанс пройдет 2 июня (суббота) в уже известном многим клубе "Граф Чернышёв" (ех –Город, Story).

И как обычно Маэстро не приедет с пустыми руками! На концерте вас ожидает премьера нескольких АБСОЛЮТНО НОВЫХ ПЕСЕН!

Группа приедет полным составом!

Не обойдется и без специальных...)

ИТАК: 2 июня, Москва, клуб "Граф Чернышёв", открытие дверей в 19:00.

DRESS CODE: Приветствуются белые элементы в одежде.

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ С 17.05:

★ Стоимость билетов:
В предпродаже – 400 р.
В день концерта – 500 р.

★ Билеты можно приобрести:
– в магазине Рок-Арсенал (http://vk.com/rock_arsenal)
– в магазине У Дяди Бори (http://vk.com/club7156258)
– в магазине Зиг-Заг (http://vk.com/club7717900)

Встреча Вконтакте: http://vk.com/romanrainmoscow
Официальный сайт: www.romanrain.spb.ru
Адрес клуба "Граф Чернышёв": ул. Старая Басманная, д. 20/13, стр.1, www.graf-che.ru

★ КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:
Roman Rain – российская музыкальная группа, созданная на Дальнем Востоке. За 5 лет на сцене Роман Рэйн стал одним из самых популярных артистов на Дальнем Востоке и единственным в своём стиле. Записав два альбома и один концертный DVD с грандиозным лазерным шоу, RAIN снискал внимание СМИ и любовь тысяч фэнов. Удачная смесь synth-pop и electro gothic rock пропитанная веяниями 80-х то погружает слушателя в океан атмосферной готики, то подчиняет танцпол парящему танцевальному ритму. Сильный и оригинальный чистый голос Романа безупречно несёт глубокую англоязычную лирику. Одним из главных козырей ROMAN RAIN остаются живые продуманные выступления с элементами театра и пантомимы, как бы дирижируемые виртуозным диалогом Романа с залом. В 2007 году Роман Рейн в одиночку переезжает из Владивостока в Санкт-Петербург, где издаёт свой альбом на лейбле Dizzaster. В ходе гастрольного тура 2008-2009 гг. в поддержку нового альбома "Рождённая Реять Бесплотность" группа дает более 90 концертов по городам России и СНГ. Записывает несколько ремиксов на российскую альтернативную группу Слот.

В начале 2010 года Roman Rain две песни, "Королева" и "Кукла", включаются в официальный саундтрек скандально-известного сериала "Школа" Валерии Гай Германики. В мае 2010 года Roman Rain с большим успехом выступает на одном из самых известных и ярких европейских фестивалей – Wave Gotik Treffen. В это же время альбом Roman Rain издается на известном германском лейбле Danse Macabre.В феврале 2011 альбом Roman Rain издается в России на лейбле "СОЮЗ" и группа выпускает свой первый профессиональный видеоклип на песню "Королева". Уже в мае группа дает серию концертов в Швейцарии. В мае одна из песен Roman Rain уверенно занимает одну из лидирующих позиций – 2 место в чарте на Нашем Радио. В это же время клип "Королева" успешно достиг лидирующих позиций в чарте на телеканале МУЗ ТВ, где в течение нескольких месяцев уверенно сохранял за собой 1 место! 28 мая 2012 года группа Roman Rain откроет концерт великого и ужасного MARILYN'а MANSON'a в ДС Юбилейный (СПб).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.