Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 октября 2006

"Oktoberfest In Moscow": Sodom, Onkel Tom Angelripper, Dezperadoz

энциклопедия: Dezperadoz, Onkel Tom Angelripper, Sodom
добавил: Meneldor
14.10.2006 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Delta Mekong Concert's представляет: 14 октября, клуб "Точка": "Oktoberfest In Moscow"!

С участием:

  • Sodom
  • Onkel Tom
  • Dezperadoz

Дополнение: Пресс-релиз

Только одним октябрьским вечером в Москве можно будет ощутить подлинную атмосферу немецкого пивного фестиваля Oktoberfest, официально зарегистрированного в Книге Рекордов Гиннеса как самого большого праздника в мире.

Именно для этого вечером 14 октября в московском клубе "Точка" выступят с умопомрачительным концертом немецкая треш-легенда и крупнейший в мире эксперт по пиву Tom Angelripper со своими друзьями. Создавать праздничную атмосферу будет пивной металлический проект Onkel Tom Angelripper, специализирующийся и снискавший феноменальную славу лучшей пивной группы на все времена не только в Германии, но и далеко за ее пределами. Национальная немецкая музыка, славно сдобренная рок-н-роллом и украшенная металлическими каверами на самые популярные немецкие и европейские поп-хиты, нехитрые шутки о пиве и про пиво, веселое застолье и атмосфера веселого праздника.

Многие счастливчики уже смогли побывать в "Точке" на прошлогоднем выступлении Onkel Tom Angelripper, которое самыми искушенными присутствующими меломанами и завсегдатаями различных рок-вечеринок было названо самым лучшим и сумасшедшим событием года. Не упустите свой шанс в этом году, чтобы было, что вспоминать в следующем!

А для того, чтобы придать этому вечеру поистине фестивальный размах Oktoberfest'а, перед зрителями выступят еще два коллектива. Свою программу также представит группа Dezperadoz лучшего друга Тома и его партнера по Onkel Tom Angelripper Алекса Крафта. Dezperadoz – это сплав суровой романтики Дикого Запада и металлической музыки, эстетики вестернов и харизмы рок'н'ролла, где мелодии Эннио Морриконе перекликаются с тяжелыми гитарными риффами, а над всем этим царят два столь разных, но одинаково красивых вокала – хрипящий рык старины Тома и чистый, модный голос Алекса Крафта.

Финальную точку вечера поставит главное детище Энджелриппера – прославленный немецкий коллектив Sodom, яростно и бескомпромиссно играющий треш-метал вот уже скоро 25 лет. Став легендой при жизни, Sodom отнюдь не собирается сдавать свои позиции, что подчеркивают последние выступления коллектива на концертах во всех странах мира и на европейских рок-фестивалях. Доказательством этого же служит последний студийный одноименный альбом группы, вышедший в этом году и признанный всеми ведущими музыкальными изданиями мира и простыми слушателями чрезвычайно удачным.

Признанный лидер мировой треш-сцены, законодатель немецкого металла группа Sodom, один из самых тяжелых и харизматичных басистов мира Tom Angelripper и его веселые и бесшабашные друзья гарантируют – этим вечером скучно не будет!

Текст: Олег "ShadowBarrel" Бочаров

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.