Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 августа 2012

Ministry

добавил: Ghostman
11.08.2012 Москва (поиск отелей) клуб "Arena Moscow"
12.08.2012 Санкт-Петербург (поиск отелей) "Космонавт"



MINISTRY
Эксклюзив года! Впервые в России!

11 августа
Москва
Клуб Arena Moscow
Адрес клуба: Ленинградский проспект 31, стр. 4 (м. Динамо)
Начало концерта: 20.00

По техническим причинам концерт MINISTRY в Санкт-Петербурге переносится из "ГлавClub" в клуб "Космонавт". Время начала остается без изменений. Все билеты действительны!

12 августа
Санкт-Петербург
"Космонавт"
Начало концерта: 20.00

Информация о билетах: www.go2show.biz

Дамы и господа, готовьтесь к шок-роковой терапии! Впервые в России с двумя концертами группа, которая взбудоражила умы миллионов и по праву считается одной из самых влиятельных в истории современной музыки. Легендарные MINISTRY! С новым альбомом, всеми хитами прошлых лет и, конечно же, со всеми присущими ей драйвом и агрессией! Перенеся за время своей творческой карьеры 3 (три!) клинические смерти, лидер MINISTRY Эл Йоргенсен просто не имел морального права не привезти в Россию своё новое умопомрачительное шоу, которое разделит вашу жизнь на "до" и "после". Насладитесь безумством музыки!

Смерти вопреки – это про MINISTRY. Они прошли "огонь, воду и все медные трубы" шоу-бизнеса. MINISTRY познали буквально всё: годы забвения и невероятный мировой успех, шесть номинаций на "Грэмми" и ужасы наркомании, самоубийство одного из музыкантов и даже укус ядовитого паука (говорят, доктора тогда чуть было не оттяпали Йоргенсену руку, чтобы сохранить жизнь, но всё обошлось)! Вы понимаете, как всё это отразилось на музыке MINISTRY, и какое эксклюзивное "музыкальное блюдо" вам предлагается вкусить на первых (!) в истории российских концертах группы? Это действительно самый настоящий "эксклюзив года"! Возможность увидеть в деле одну из самых влиятельных групп современности!

Концерты MINISTRY – ядерный взрыв безумной электроники, гитарных риффов и ненависти к системе. Нас ждет встряска, которую мы с вами давно заслужили. Недаром тур, в рамках которого MINISTRY приезжает в августе в Москву и Санкт-Петербург, получил название "DeFiBriLaTouR" ("ДеФиБриЛяТуР"). "Разряд! Еще разряд! Пульс появился... Продолжаем реанимацию!.."


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.