Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 июня 2012

LaScala

добавил: Ghostman
30.06.2012 20:00 Москва (поиск отелей) кафе "China-Town"


30 ИЮНЯ, МОСКВА, CHINA-TOWN КАФЕ – "LASCALA"

РЕЛИЗ-PARTY СИНГЛА "ROCKSTAR". ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАКСА ГАЛСТЬЯНА
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ "LUNCHBOX", "ТРИНАДЦАТЫЙ"

В теплый летний вечер 30-го июня приглашаем всех окунуться в зажигательную и отчасти семейную атмосферу праздника по случаю дня рождения гитариста первопроходцев альтернативной сцены – Макса Галстьяна (I.F.K.) и услышать первое электрическое выступление его новой группы LASCALA (http://vk.com/lascala_band)!

LASCALA – новое имя на современной рок-сцене. Эта дерзкая команда успела за довольно короткий срок завоевать любовь слушателей своими яркими текстами и запоминающимся с первых нот сексуальным вокалом Ани Грин. LASCALA представит зрителю не только дебютный сингл "RockStar", но и порадует гостей песнями с грядущего альбома, выход которого намечен на осень 2012 года. Для самых ярых поклонников группа приготовила ограниченное CD-издание сингла, который можно будет приобрести на концерте.

Специальным гостем вечера станет московская группа LUNCHBOX (Alternative Rock /Nu Metal/ Post Grunge). В 2011-ом группа выпустила одноименный альбом "LUNCHBOX", в записи которого приняла участие легендарная вокалистка Лусинэ Геворкян (Tracktor Bowling, Louna), а в 2012-ом был выпущен сингл группы "Стальная нить", который был тепло принят поклонниками, к его выходу и приурочено данное выступление LUNCHBOX.

Завершающим аккордом вечера, точнее, семплом или скретчем, станет DJ-сет от талантливого ученика DJ Грува – Антона Реуцкого, более известного слушателям как ТРИНАДЦАТЫЙ! Самые незатейливые композиции в его mash-up'ах превращаются в шедевры.

Приходите. Будет очень жарко!!

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/gals_party

НАЧАЛО: 20.00
АДРЕС: м. Китай-город, Лубянский проезд 25/12.
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 300 РУБ.
ПОДРОБНЕЕ: http://vk.com/lascala_band

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.