Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 июля 2012

Dracula (old school thrash metal, Беларусь)

добавил: Hatebreeder
27.07.2012 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Johny Walker"


DRACULA *

Country: Belarus
Style: Old School Thrash Metal
The Band:
V.Savchenkov – (vocal)
A.Soloviov – (guitar& b.vocal)
A.Ivanovskiy –(guitar)
R.Ivanovskiy – (bass)
E.Novash – (drums& b.vocal)
http://vk.com/club32235796

При участии групп:
▲ Дзот – http://vk.com/dzotspb
▲ DeNoize – http://vk.com/denoize

Группа * Black Terror*– (thrash metal) год основания 1990-й. в Беларусии. состав:-Владимир Савченков-(Барабаны\ Вокал),Александр Соловьев-(Лидер\ Гитара),Слава Бабок-(Басс\ Гитара)– звукорежисер– Александр Бобров(Ozzy) в Питере(1993-1994 г.).Созданы альбомы*King of Hell*(1991),Vampire of Death(1992)..В конце 1990г.*Black Terror* переименован в *DRACULA*. в 1991г. меняет стиль игры на (GrindCore)..В июне 1992г.– принимается, второй гитарист Олег Апасов..В декабре 1992 г.*DRACULA*выезжает в г.С-Петербург на студию – Megamix– для записи нового альбома-Death will Save-(1992)..Затем при поддержке – Николая Метлицкого– *DRACULA* уезжает в С-Петербург(01.08.1993 г.),и подписывает контракт с клубом – Норд– (Лиговский пр.153),о концертной деятельности.Совместно с Александром Фоминым (Петрович)Организовывается в нем студия и реп.точки.Весной 1994 г.*DRACULA* с Питерскими командами выезжает в Литву:– в– Варняй,Каунас,Вильнюс..С приездом в С-Петербург *DRACULA*прекращает играть – (по вынужденной причине) – разгоревшейся – во лбу– *звезды*-,одного из участников группы..В дальнейшем Вампиры разлетаются и покидают С-Петербург, Летом 1994 года...С ув.– V.S.

ДзоТ
_______
На сегодняшний день, объединив в своем творчестве такие направления как metalcore, punk и hard'n'heavy, радуя своих слушателей тяжелым, но ненавязчивым и задорным звучанием, группа прочно заняла свою нишу и занимается активной концертной деятельностью.
_____________________________________________
. Лауреаты международного фестиваля "ОКНА ОТКРОЙ 2006.
. Участники "Alternative Rock Forum Coliseum 2007"
. Многократные гости фестиваля "JAM".
. Многократные гости байк-рок фестивалей в Ленинградской и Московской областях.
. Участники официального "A Tribute To Ария XXV".
. Группа вошла в список "Открытие 2010 года, среди отечественных исполнителей" по версии посетителей форума MASTERSLAND.COM

DeNoize
_______
"Рожденные внутри нас песни тянутся к вашим сердцам". Своей музыкой мы показываем,что чтобы не случилось, из любой ситуации есть выход, в сочетаниях альтернативы, рока, гранжа и поп-мотивов рождается шоу, будь то презентация новых песен, конкурсы, ну или просто отжиг на сцене.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.