Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 августа 2012

"Metal Crowd Festival"

добавил: Ghostman
25.08.2012 Беларусь (поиск отелей) Речица, СК "Надежда"
26.08.2012 Беларусь (поиск отелей) Речица, СК "Надежда"


25-26 августа 2012
Речица (Беларусь)
СК "Надежда" (Светлогорское шоссе, 1)
Metal Crowd Festival – 2012

Восьмой международный фестиваль экстремальной музыки Metal Crowd – 2012 пройдет 25-26 августа в городе Речица (Беларусь). Единственный в нашей стране двухдневный метал-фестиваль каждый год собирает на одной сцене более 40 групп из ближнего и дальнего зарубежья. За основу организации была взята мировая практика организации крупномасштабных фестивалей в странах Европы. В 2012 году на фестиваль приедут музыканты и гости из Италии, Греции, Германии, Бразилии, Польши, Ирландии, Индии, России, Украины и других стран. Организаторы стараются угодить всем слушателям и в течение двух дней на двух сценах вы сможете услышать практически все стили экстремальной музыки. У всех посетителей фестиваля будет шанс встретиться с их любимыми группами, взять у них автограф и сфотографироваться. Фестиваль будет проходить на территории спортивного комплекса "Надежда", который расположен на окраине одного из старейших городов страны – города Речица. Концертные площадки находятся в районе лесного массива и реки Ведрич. Свежий воздух, отличная погода и красивые пейзажи природы создадут незабываемую атмосферу для отдыха. Большая фестивальная торговая палатка (мерчендайз фестиваля и выступающих групп) будет работать на протяжении обоих дней. На территории спорткомплекса будет организованна выносная торговля продуктами питания, кондитерскими изделиями, прохладительными напитками. Возведены различные летние кафе, в которых, не отходя от места проведения фестиваля, можно будет быстро и вкусно перекусить, в то же время наблюдая за выступлениями групп. Режим работы кафе будет построен так, чтобы все желающие смогли позавтракать уже на территории фестиваля. Желающие принять сауну смогут обратиться к администраторам СК "Надежда" и за установленную прейскурантом стоимость смогут арендовать на определенное время отдых в сауне. На протяжении времени проведения фестиваля, находясь на территории, вы всегда сможете обратиться за помощью к медицинским сотрудникам, которые будут дежурить на фестивале и смогут оказать своевременную и оперативную помощь.

На данный момент подтверждено участие групп: SOLERRAIN (Россия), UNEARTHLY (Бразилия), TOXIC BONKERS (Польша), FROSTMOON ECLIPSE (Италия), GORILLA MONSOON (Германия), ZNICH (Беларусь), HEAVEN GREY (Латвия), THYRUZ (Норвегия), SEPTORY (Россия), TANTAL (Россия), NIMPHAION (Россия), HELL:ON (Украина), CRYOGENIC IMPLOSION (Украина), MENTAL HOME (Россия), SIROCCO (Ирландия), 3FOLD PAIN (Греция), VEIL (Греция), PRESIDENTS OF NOISE (Польша), GRUNGY MORPHINS (Индия), EXEGUTOR (Беларусь), SHTURM (Россия), HOLY BLOOD (Украина), MELANCHOLY (Россия), DEFORMITY (Россия), REGICIDE DECEASE (Польша), VICTIM PATH (Беларусь), HOLLOW MIRROR (Россия) ...

Хэдлайнерами фестиваля будут группы GRAVEWORM (Италия), RAM-ZET (Норвегия) и TRAIL OF TEARS (Норвегия)

Состав участников и хэдлайнеров будет пополняться ближе к дате проведения.

Стоимость 2-х дневного входного билета:
с 1 по 100 – 140 000 бел. рублей
с 101 по 200 – 170 000 бел. рублей
с 201 по 300 – 200 000 бел. рублей
остальные – 230 000 бел. рублей
в день концерта – 260 000 бел. рублей

Стоимость 2-х дневного билета (в день концерта) является ориентировочной и к дате проведения мероприятия может возрасти (все будет зависеть от финансовой стабильности и экономической ситуации в стране). Также будут реализовыватся и однодневные билеты по ориентировочной стоимости 150 000 бел. рублей. В день проведения фестиваля однодневные билеты будут реализовываться на территории фестиваля (СК "НАДЕЖДА" ул.Светлогорское шоссе, 1)

Проведи последние дни лета круто! Приезжай на Metal Crowd – 2012!

Более подробную информацию о фестивале вы можете узнать на официальном сайте фестиваля www.metalcrowd.ru и по телефонам +375 29 879-28-49 (мтс), +375 29 657-96-58 (vel).

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.