Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 ноября 2012

Anneke Van Giersbergen

добавил: Ghostman
10.11.2012 Москва (поиск отелей) КЗ "Москва"


ANNEKE VAN GIERSBERGEN
Рок-концерт с группой. Все хиты + новые песни!

10 ноября 2012 года
КЗ "Москва"

Адрес концертного зала: Триумфальная пл., д.1 (вход с 1-ой Брестской) (м. Маяковская)

Информация о билетах: http://irond.info

Поздняя осень 2012 года порадует нас ярким музыкальным событием – ANNEKE VAN GIERSBERGEN (ex-The Gathering) снова приедет в Россию, на этот раз – с музыкантами своего рок-проекта, известного ранее, как Agua De Annique, и совершенно новой программой! Не прошло и года с её предыдущего, поистине сказочного рождественского визита – а мы уже успели соскучиться!

Не так давно вышел её очередной альбом 'Everything Is Changing', на котором Аннеке предложила публике настолько удачный материал на стыке хорошего современного попа и тяжелой музыки, что уже вскоре после выхода диск оказался в альбомных чартах. Весь 2012 год расписан под туры в поддержку нового альбома по еропейским странам, среди которых Германия, Голландия и Великобритания, где группа Аннеке выступит вместе со старинными коллегами из Within Temptation. В Москву с новой программой, которая будет исполнена в формате полноценной рок-группы и включает в себя композиции нового альбома, Аннеке приезжает этой осенью.

10 ноября в преобразившемся концертном зале "Москва", который идеально подходит формату данного концерта, вы услышите, конечно, не только новые композиции, но и уже знакомые, полюбившиеся вам песни! Останутся довольными не только преданные фэны The Gathering, поклонники вокального таланта и красоты Аннеке, но и все те, кто ценит в музыке не один лишь драйв, которого, к слову, тут тоже хватает, но также и гармонию и утонченность. В камерной, почти интимной обстановке, соберутся ваши лучшие друзья, заиграет любимая музыка, будет уютно, тепло, комфортно и осенние холода отступят!

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/annekemsk2012



© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.