Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 ноября 2012

The Other

добавил: Ghostman
16.11.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Немецкие зомби восстанут из могил, что бы устроить незабываемый угар в клубе "Relax" 16-го ноября! Насладитесь Horror Punk атмосферой, которую подарит вам группа The Other! На ваш кровавый суд будут исполнены как старые хиты, так и новые песни со свежего альбома "The Devils you know", который вышел 15 июня этого года!

Немного о группе.
The Other образовались в 2002 в городе Leichlingen, Germany. Rod Usher, Sarge von Rock, Dr. Caligari и Andy Only начинали в 1999 году как кавер-группа Misfits под названием Ghouls. The Other довольно быстро сделали себе имя, в особенности благодаря своему сценическому образу, что навеяли старые фильмы ужасов. Поклонники punk и deathrock музыки быстро полюбили звучание группы, музыка которой сочетает в себе как punk и deathrock, так rockabilly и metal. Их вклад в сборник This is Horrorpunk получил всеобщее признание, а затем вышел дебютный альбом под названием They're Alive. The Other выступали как саппорт группы Misfits, Wednesday 13, Balzac и The 69 Eyes. Второй альбом, We Are Who We Eat, вышел в 2006 и подтвердил статус группы. Далее два европейских тура и выступления на множестве фестивалей. The Other отыграли свой первый тур по США, состоящий только из концертов по West-Coast в январе 2007. Этот тур был успешным и группа сумела продать шоу в Key Club в Hollywood, CA и в Showcaste Theatre в Corona, CA и заполучила множество поклонников на других шоу в California, Arizona и Nevada. По возвращении в Германию группа отправляется в тур с The Damned, а после в тур с The Cult. Вскоре выходит их первая книга комиксов "Tales of The Other", и в это же время был снят первый клип "Lover's Lane", который транслировали на немецком ТВ, включая презентацию на "MTV Masters". Тот факт, что в видео-клипе главную роль сыграла известная порно-актриса Германии Leonie Saint, вызвал широкий интерес к группе в местной прессе. Третий альбом The Other "The Place To Bleed" вышел в мае 2008 и был продан довольно успешно. Благодаря такому успеху The Other были выбраны в качестве хэдлайнеров на "Wave-Gotik-Treffen" в Германии, а также отыграли на фестивале "M'era Luna", таким образом, получив ещё большую известность. Новый альбом "New Blood" The Other записывают на лейбле SPV Records. Благодаря высоким продажам нового альбома и всё большего внимания прессы, группа была выбрана на разогрев выступления Alice Cooper в Германии, а также была первой horror-punk группой из Германии, которая выступала на "Wacken Open Air". Пятый альбом группы "The Devils you know" вышел 15го июня 2012 в Европе и 31го в Америке на Steamhammer/SPV Records. Вторая книга комиксов была издана в тоже время компанией Panini Comics.

Сайты The Other:
http://www.the-other.de
http://www.facebook.com/theotherhorrorpunk
http://www.myspace.com/theother
https://twitter.com/the_other

Билеты Вы можете приобрести:
Рок – магазин "Рок Арсенал" 700р танцпартер
Рок – магазин "У Дяди Бори" 700р танцпартер
Рок – магазин "Зиг-Заг" 700р танцпартер
Рок – магазин "Рок бункер" 700р танцпартер
А также в кассе клуба:
"Relax" – 700р танцпартер
"Relax" – 1500р VIP (за столиком) + напиток в баре!
"Relax" – 2000р Super VIP (за столиком) + подарок от группы (new CD) + напиток в баре!
VIP и SuperVIP билеты на московский концерт покупайте в кассах клуба "Relax"
В день концерта:
"Relax" – 800р танцпартер
"Relax" – 1500р VIP (за столиком)
"Relax" – 2000р Super VIP (за столиком) + подарок от группы (new CD) + напиток в баре!
Приобретайте билеты только в указанных местах! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.