Участники на портале:
roentgen
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 октября 2012

Mad Sin

добавил: Ghostman
12.10.2012 Санкт-Петербург (поиск отелей) бар "Barcode"
13.10.2012 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


MAD SIN

Самая безумная и порочная сайко-банда из Германии!!!

СПБ – Barcode Bar 12 Октября
Москва – Клуб Relax 13 октября

Данное мероприятие обязательно для посещения каждого уважающего себя поклонника Motorhead, Cramps, The Meteors, Misfits, The Exploited и иже с ними! Смешайте музыку вышеперечисленных коллективов, увеличьте скорость в два раза, а драйв раз этак в десять, поперчите доброй порцией безумия и включите огонь на максимум – примерно так выглядит рецепт Mad Sin.

Весь этот беспредел начался в 1987м году, когда неуправляемый громила-дебошир, большой поклонник рокабилли и панка по имени Koefte показал своей родной школе средний палец, ради того, чтобы вместе с единомышленниками сколотить собственную группу. В первые годы существования Mad Sin коллектив не баловала фортуна – контракты с сомнительными компаниями, отсутствие нормального менеджмента, выступления в качестве уличных музыкантов ради заработка на еду и пиво (последнему всегда отдавался приоритет), – все это могло заставить завязать с музыкой кого угодно, но только не Кёфте и его соратников. С каждым альбомом качество материала становилось все лучше, а с каждым из непрекращающихся концертов Mad Sin завоевывали репутацию заматерелой банды сайко-панков, готовых разрушить любое препятствие, стоящее у них на пути. Как результат, все больше панков, поклонников рокабилли и сайко стремились увидеть оголтелого Кефте в действии. К слову сказать, несмотря на свои габариты, Кефте обладает феноменальной мобильностью, превращая сцену в настоящий полигон для испытания шального фугаса, в роли которого он сам и выступает. Ну а если в зале найдется желающий высказать что-то негативное в адрес Mad Sin или их фэнов, то будьте уверены, что Кефте не оставит критику без внимания, и самолично надерет задницу выскочке.

После выхода альбомов "Break The Rules" (1992) и "Ticket To Underworld" (1993), напичканных убойными панк-рокабилли боевиками вкупе с парочкой проникновенных баллад группу заметил голландский лейбл "Count Orlock", выпустивший их следующий блокбастер "God save The Sin". Далее последовали гастроли с Faith No More, Misfits, Suicidal Tendencies и Gwar.

Следом вышло еще четыре студийных альбома (уже на лейбле с незатейливым названием "I Used To Fuck People Like You In Prison"), а на очереди пятый, и это не считая сборников неизданных вещей, концертников и концертных DVD! А в перерывах между студийной работой гастроли и еще раз гастроли! Все это свидетельствует о том, что Mad Sin активно действующая группа, и очевидцы не дадут соврать, – попустить сие поистине уникальное событие является не только непоправимой оплошностью, но и в некотором роде постыдным преступлением перед потомством, ведь фраза "Я сошел с ума на концерте Mad Sin!" лет через пятьдесят будет звучать не менее гордо, чем, скажем "Я видел живого Ленина". Так что добро пожаловать на праздник безумия и настоящего рок-н-ролла, и не говорите потом, что мы вас не предупреждали о последствиях!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.