Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 ноября 2012

Korpiklaani

добавил: Ghostman
17.11.2012 Москва (поиск отелей) ККЗ "Москва"


KORPIKLAANI

17 ноября. Москва, КЗ "МОСКВА"

Начало в 19:00

Есть такая профессия... веселить народ и дарить им море положительных эмоций. Именно этим и занимаются парни из группы KORPIKLAANI. Впервые приехав к нам в 2005 году, они так прониклись приемом публики, неповторимой атмосферой московских концертов и, что уж тут говорить, особенностями отечественных напитков, что с тех пор ездят к нам каждый год. Три года назад их очередной диск даже открывался песенкой про водку. Стоит, кстати, сказать, что, несмотря на обильную любовь к алкоголю, воспетую во многих песнях, "Лесное братство" почти каждый год отправляется в студию, сегодня у них уже 8 альбомов, последний, "Manala", вышел в августе этого года. Выступив в Хельсинки в день релиза, музыканты представили новую программу на фестивалях и уже в конце августа отправились в свой четвертый североамериканский тур. В октябре у KORPIKLAANI очередной Heidenfest, по завершении которого уже рукой подать и до концертов у нас: 16 и 17 ноября музыканты во главе с Йонне Ярвела вновь выступят в российских столицах.

Кстати, нельзя не заметить, что после своего первого визита в нашу страну, никаких изменений у них в коллективе практически не происходит, а новый скрипач группы (единственный новый музыкант в коллективе за 6 лет) является специалистом по песнопениям сибирских шаманов и в рамках своего сольного проекта переигрывает их на скрипке. В общем, чтобы KORPIKLAANI и дальше были столь плодовиты и оставались в том же замечательном составе, просто необходимо прийти к ним на концерт, а уж они непременно сделают его незабываемым!

Официальный сайт: http://www.korpiklaani.com

Билеты можно приобрести в кассе клуба и рок-магазинах Москвы, заказать на сайтах http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=31094 и http://ponominalu.ru/event/id/13738, а также непосредственно на сайте организатора концерта – http://deltamekong.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.