Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 ноября 2012

Dreamtale, Anckora

добавил: Ghostman
15.11.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


15 ноября, Москва

Клуб ROCK HOUSE

В рамках Savage Metal тура состоится выступление групп DREAMTALE (Финляндия) и ANCKORA (Москва) в одном из лучших рок-клубов Москвы!

Начало мероприятия в 18.00

Внимание! Акция: первые 20 билетов – по 200 рублей!
Стоимость билета в день концерта – 300 рублей.

Rocksiah (Savage Metal Club): "Круглые и некруглые даты празднуют все, кому не лень. Нам – не лень, вот мы тоже и решили попраздновать. Нам – это тем, кто 11 лет назад начал организовывать различные мероприятия в тяжелых стилях. То есть нам и тогда уже было не лень (особенно праздновать). В ноябре 2012 мы приглашаем всех друзей, недругов, музыкантов, любителей тяжелой музыки, фанатов и просто случайно увидевших афишу, приглашаем на концерты финской группы Dreamtale и русской Anckora, с поддержкой ряда других коллективов".

У финнов, кстати, тоже есть повод для праздника: дебютный альбом Dreamtale вышел уже в 2002-ом году, так что у группы в этом году своего рода юбилей. Среди "пауер-металлистов" группа широко известна особенно в Японии, Таиланде и Корее. Последний альбом Dreamtale "Epsilon" впервые попал в официальный финский чарт. Перед его записью в группу после пятилетнего перерыва вернулся барабанщик Petteri Rosenbom. Эта пластинка стала первой, на которой не сменился вокалист – Erkki Seppänen, который также известен по русскоязычной группе КУРСК, продолжает свою работу как вокалист и главный сочинитель текстов Dreamtale.

Российская команда ANCKORA за свой относительно небольшой срок существования прошла немалый путь, успев стать заметным явлением в кругах экстремальной музыки России и СНГ. При этом группа не имеет прямых аналогов среди более именитых команд, сохраняя свое неповторимое лицо. Визитной карточкой коллектива также является яркое и запоминающееся лазерное шоу.

Подробнее о туре можно узнать на официальных сайтах групп:
www.dreamtale.org
www.anckora.ru/

Кроме того в этот вечер на сцене клуба Rock House выступят московские команды:
Evil Inside
Inner Vision
Цезарь

Встречи концертов тура:
Москва – http://vk.com/event42292589
Рязань – http://vk.com/event42292694
Владимир – http://vk.com/event42292813
Тула – http://vk.com/event42748030

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.