Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 октября 2012

Bohren & Der Club Of Gore

добавил: Ghostman
25.10.2012 20:00 Москва (поиск отелей) ЦДХ

25 октября 2012 / Москва
ЦДХ (http://cha.ru/) / 20:00 – 23:00

BOHREN & DER CLUB OF GORE (Германия) & JARBOE (США)
Немецкие гении дум-джаза Bohren & Der Club Of Gore c единственным концертом в России! При участии Джарбо (Jarboe) – роковой музы Майкла Джиры и "второго лидера" Swans классического образца. Джарбо посетит Москву в рамках Intimate Indemnity Tour 2012, а это значит, что в сет-листе будут композиции из классических альбомов Swans & World Of Skin! Также стоит отметить, что сценический образ для этого тура разработан известным лейблом дизайнерской одежды Ovate. Беспрецедентное событие, не нуждающееся в особых рекомендациях. Количество билетов строго ограничено количеством посадочных мест, поэтому мы рекомендуем вам позаботиться о билетах заранее, поскольку не можем гарантировать их наличие в день концерта.

http://www.lastfm.ru/event/3341517
http://vk.com/maximumblack2012
http://www.facebook.com/events/443361775707500/

• начало : 20:00

• цена билета :
от 1200р до 1500р
количество билетов строго ограничено количеством посадочных мест.
мы не гарантируем наличие билетов в день события.

• Билеты можно приобрести :
1. касса "Центрального Дома Художника" (ежедневно кроме понедельника с 14:00 до 20:00, м. "Октябрьская", ул. Крымский Вал, 10/14, / тел.+7 (499) 238 19 55 / http://cha.ru/ru/contacts.html/)
2. центральная касса "Концерт.ру" (ежедневно с 9:30 до 20:30, м. "Цветной бульвар", Цветной бульвар дом 30, корпус 1, здание Бизнес-центра, левый вход, 1-й этаж)
3. любой московский салон "Евросеть" (наценка – 10%)
4. также билеты можно приобрести в режиме online – http://concert.ru/

Обращаем ваше внимание на то, что полный выбор мест предоставляется только и исключительно кассой "Центрального Дома Художника", поэтому рекомендуем приобретать билеты именно там.

BOHREN & DER CLUB OF GORE (Германия)
• Говорят, что Bohren & der Club of Gore появились в конце 80х. Говорят, что Bohren & der Club of Gore изобрели самую медленную и страшную музыку наших дней, которую принято описывать монструозными терминами вроде funeral jazz, doom jazz, horror jazz и тп. Говорят, что за этой энигматичной вывеской (такая вполне бы подошла для "магического театра" Гессе) скрываются четверо немцев солидного возраста, чьи "земные" профессии имеют отношение к медицине. Говорят, что это идеальный саундтрек для линчевского "Твин пикса"; другие же утверждают, что это и есть "post-metal" в самом буквальном смысле слова и так бы звучал, скажем, замедленный блюз Black Sabbath с вокалом американского сердцееда Криса Айзека. Вообще в случае с Bohren & der Club of Gore никогда и ни в чём нельзя быть уверенным до конца. Безмолвный гипнотический хоррор Bohren & der Club of Gore – это сплошное многоточие. Фокус в том, что это тот редчайший случай, когда многоточие действительно имеет что-то в виду – и лучше даже не думать, что именно...

JARBOE (США)
• Единственное московское шоу немецких гениев дум-джаза будет открывать великая и опасная Jarboe – роковая муза Майкла Джиры и "второй лидер" Swans классического образца! Дочь агента ФБР и убеждённой католички, она пускалась в самые экстраординарные авантюры: эзотерические практики, экстремальный спорт, участие в авангардных перформансах. Она – одна из самых эксцентричных, бескомпромиссных и ярких личностей в современной независимой музыке. "Разозленная женщина в роке" – так, очень точно, названа биографическая книга о Джарбо. После ухода из Swans она сотрудничала с Einstürzende Neubauten, Neurosis, Lustmord, Puscifer, Jesu, A Perfect Circle, Pan Sonic, Биллом Ласвеллом и многими другими.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.