Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 октября 2012

Louna

добавил: Ghostman
26.10.2012 21:00 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"


26 ОКТЯБРЯ – МОСКВА – КЛУБ MILK

LOUNA. БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Организаторы: С.A.T.

За последний год имя молодого московского рок-коллектива LOUNA прогремело на всю страну. Выпуск второго, еще более успешного, чем дебютный, альбома "Время Х", аншлаговые сольные шоу, широкий гастрольный тур, первые места в хит-параде "Чартова Дюжина" на "Нашем Радио", гимн "Нашествия", яркие выступления на летних фестивалях "Остров", "Доброфест", "Нашествие", "Соседний Мир" и "KUBANA" – всё это говорит о востребованности не только коллектива, но и тех идей, которые несёт LOUNA в своем творчестве.

Аудитория коллектива стремительно растет с каждым днем: остаться равнодушным, услышав выразительный голос вокалистки группы Лу, а также хитовые мелодии треков "Сделай громче!", "Бойцовский клуб", "Каждый вправе" и "Мама" практически невозможно. О LOUNA писали такие уважаемые издания, как Ровесник, Коммерсантъ и Billboard, а журнал Rolling Stone сравнил актуальность и напористость лирики LOUNA c жесткой социальной позицией американских нон-конформистов Rage Against The Machine. Свою гражданскую позицию музыканты коллектива выражают не только в текстах песен, но и в реальной жизни, стараясь не быть в стороне от процессов, которые сейчас происходят в российском обществе.

Новый концертный сезон LOUNA откроют большим туром по южной части страны, а 26 октября в большом зале московского клуба MILK состоится сольный концерт коллектива. По словам музыкантов группы и организаторов концерта, в комфортном зале MILK зрителей ожидает незабываемое красочное рок-шоу с качественным звуком, профессиональным светом и уникальными видео-инсталляциями. Без музыкальных премьер и сюрпризов поклонники не останутся: на концерте в MILK впервые прозвучат абсолютно новые песни, которые войдут в будущий альбом LOUNA, а также кавер-версии культовых рок-хитов, среди которых две свежих версии классики российского рока – В.Цоя и группы КИНО. И конечно, это шоу не обойдется без того, что отличает все концерты LOUNA – мощное звучание, сумасшедшая энергетика и более 2 часов чистого рок-н-ролльного драйва. Билеты уже в продаже!

БИЛЕТЫ (ОТ 700Р): в кассе клуба и на сайте http://www.parter.ru/ru/tickets/louna-moskva-klub-milk-moscow-272458/event.html
МЕСТО: MILK MOSCOW, ул. Сергея Макеева, д 9 (м. Улица 1905 года)
НАЧАЛО: 21.00
ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА: http://vk.com/catech_louna

ПОДРОБНЕЕ:
www.louna.ru
www.ca-tech.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.