Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 ноября 2012

Stigmata

добавил: Ghostman
24.11.2012 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) "ГлавClub"


24 НОЯБРЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ГЛАВCLUB

STIGMATA

Презентация нового альбома "Основано на реальных событиях".

24 ноября в Санкт-Петербурге с презентацией нового альбома "Основано на реальных событиях" выступит один из лучших концертных коллективов страны – STIGMATA!

Питерцы STIGMATA – лучший и, пожалуй, единственный пример того, как, пройдя огромный путь от маленьких клубов в подвалах до больших площадок, не изменить самим себе и оставаться верными своему слушателю. За последние 5 лет существования группа почти 10 раз объехала с концертами всю страну, а также побывала c концертами в Украине, Белоруссии, Латвии, Эстонии. STIGMATA выступали на одной сцене с такими мировыми звездами как Killswitch Engage, Caliban, Serj Tankian, Ozzy Osbourne, SLIPKNOT и другими. И каждый раз, когда журналисты спрашивали музыкантов STIGMATA о том, для кого они играют и пишут музыку – они отвечали единогласно: для тех, кто нас любит, для наших поклонников.

17 сентября на лейбле "Никитин" вышел новый альбом коллектива, получивший название "Основано на реальных событиях". Этот релиз – знаковый для группы: STIGMATA предстала перед своими поклонниками в новом, уникальном звучании. Как говорят музыканты группы, "Основано на реальных событиях" – это все лучшее от старой STIGMATA, изрядно приправленное атмосферной электроникой. "Нет ничего на этой пластинке, что было бы сыграно просто так: все партии досконально осмыслены и согласованы, выверены и несут в себе смысл, они выдержаны в своей стилистики и самодостаточны. Мы поем о реальных вещах и затрагиваем такие темы, которые совершенно точно происходили в реальности или может быть произойдут. Одним словом, новый альбом – это некая правда жизни", – рассказывают музыканты группы.

Мощный звук и неповторимый вокал, мелодика и уникальная энергетика, а также драйвовое концертное шоу ожидают тех, кто посетит презентацию нового альбома STIGMATA "Основано на реальных событиях" 24 ноября в ГЛАВCLUB. Не пропустите!

Встреча Вконтакте: http://vk.com/event37626387
Билеты: http://spb.kassir.ru/spb/db/text/35635586.html
Адрес клуба: ГЛАВCLUB, Кременчугская ул. 2
Начало: 20.00

Подробнее: www.stigmata.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.