Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

01 декабря 2012

Arcanorum Astrum, Sinful, Blackthorn, Grey Heaven Fall, Tantal

добавил: Ghostman
01.12.2012 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Презентация дебютного альбома и видеоклипа ARCANORUM ASTRUM!

1 декабря, в первый день зимы, Experimental Black/Death Metal группа ARCANORUM ASTRUM презентует мощнейший дебютный альбом "Прозрение" и долгожданный видео-клип на композицию "Путь К Себе"! В качестве поддержки сего экстремального мероприятия примут участие такие внушительные и значимые группы: SINFUL, BLACKTHORN, GREY HEAVEN FALL, TANTAL!!

Концерт состоится с московском клубе "ROCK HOUSE". Адрес: Измайловское шоссе д.71е, метро "Партизанская".

Цена билета: в предварительной продаже 300р, по флаеру 300р, в день концерта 350р, в день концерта два билета за 666р!!!

ARCANORUM ASTRUM (Experimental Black/Death Metal)
http://vk.com/arcanorumastrum
Arcanorum Astrum, одна из самых узнаваемых команд отечественной black-metal сцены, более шести лет ведёт активную концертную деятельность в России и за ее пределами, распространяя Дух Тьмы на таких фестивалях, как Metal Head's Mission и Metal Crowd. В активе группы – десятки концертов в Москве и тур по Украине.
К 2009 году относится такая важная веха в истории группы, как выход EP-альбома "Путь к себе", получившего множество положительных отзывов, как в России, так и за рубежом. Сгущающиеся краски Тьмы, бесконечная битва, которую ведут Воины Хаоса, обличение человеческой слабости и малодушия, готовность стряхнуть с себя прах мёртвых христианских догм и рискнуть всем в неукротимой жажде самопознания – всё это темы, которые затрагивает группа в своём творчестве. Концептуальная русскоязычная лирика, "вкусное", яркое, мелодичное звучание и ураганная энергетика живых выступлений – вот основные слагаемые успеха Arcanorum Astrum, которые никого не оставят равнодушным!

Композицию "Прозрение" можно послушать и скачать отсюда – http://soundcloud.com/msrprod/arcanorum-astrum

SINFUL (Sympho-Black Metal)
http://vk.com/sinfulblack
На протяжении 10-ти летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD'S MISSION (Украина, Крым, 2005,2010 гг) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и более двадцати городов Европы!! В своём активе SINFUL имеет три релиза: "Омут" (Musica Productions'2005, CD) , "Второе Рождение" (MSR Productions'2007, EP) , "XIII Апостол" (MSR Productions'2010, СD). Последний опус был записан в самой знаменитой польской студии "Hertz"(Vader, Decapitated, Hate), где в процессе записи принял участие Pawel "Paul" Jaroszewicz – ударник Vader и Crionics. Во время MSR-8 произошло ещё одно важное и долгожданное событие. В городе Вроцлав видео-компанией GRUPA 13, известной своими последними работами для BEHEMOTH, был отснят клип на композицию "Запретный Плод".

BLACKTHORN (All-Female Band, Symphonic Metal)
http://vk.com/blackthorn_metal
Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.
Стремясь максимально распространить магию своей музыки, коллектив успел провести множество ритуалов не только в России, но и в Украине (Metal Heads Mission), Беларуси (Metal Crowd), Эстонии (Halloween tour), Польше(MSR Vol.8, MSR Vol.9), а также в Чехии, Германии, Словакии и Венгрии (MSR Vol. 9), разделив церемонию темного искусства с такими формациями как Kivimetsan Druidi, Vesania, Christ Agony, Catamenia, Battlelore, Hate, Sinful, а также с шведскими сестрами по оружию Frantic Amber, Hysterica. Дважды группа была приглашена на фестиваль Железные Девы и посвятила девушкам, любящим металл, одну из своих песен.
На счету у группы один EP "The Prologue of Eschaton"(2007), два полноформатных альбома Аранеум/Gossamer witchcraft (2009) и Codex Archaos (2011) и интернет-сингл "Era Obscura"(2012), которые получили множество положительных отзывов по всему миру.

TANTAL (Progressive Death/Trash Metal)
http://vk.com/tantalofficial
Музыка коллектива сочетает в себе изрядную долю агрессивного и виртуозного Death Metal с разноплановыми мелодичными "фишками" и прогрессивными вкраплениями. Бесспорной "изюминкой" группы является женский вокал, который варьируется от мощного скриминга и гроулинга до изящного чистого голоса. Дебютный альбом "The Beginning Of The End", выпущенный в 2009 году, представляет собой оригинальную смесь из Progressive, Death, Thrash и Modern Metal приправленную мрачной концептуальной лирикой. Не смотря на техничность, материал отличается неудержимым драйвом и большим количеством запоминающихся мелодий, благодаря чему длинные композиции слушаются на одном дыхании. Сверхскоростные, но в тоже время выразительные партии соло гитар исполнены в лучших традициях Dream Theater и Yngwie J.Malmsteen, а неистовый женский скрим-гроул, сменяющийся чистым вокалом, не оставит равнодушным никого. В настоящее время группа записывает второй полноформатный альбом под названием Expectancy, который планируется к выходу в 2013 году.

GREY HEAVEN FALL (Death/Black Metal)
http://vk.com/greyheavenfall

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.