Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 декабря 2012

Demons Of Guillotine: 15th Anniversary

добавил: Ghostman
15.12.2012 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Little Rock"


Demons of Guillotine 15th Anniversary (15/12/2012, LITTLE ROCK)

Incubus и Buy&Play Music представляют!

Друзья, поклонники, соратники и прочие любители бестиария и чада кутежа!
Мы спешим поделиться с вами адски радостной новостью: спустя целый год отдыха Demons of Guillotine возвращается на сцену! И не просто так, а чтобы вместе с вами в дичайшем угаре отметить свой пятнадцатый день рождения!!! В этот день в стенах нового московского клуба Little Rock вас ждет много тяжелой музыки, неистовое хаеротрясение, отличное настроение и возможность оторваться под любимые группы вместе с друзьями! Также вы познакомитесь с новым составом Demons of Guillotine и другими сюрпризами от группы!

Группу поздравят:

=== ATRA MUSTUM ===
(http://vk.com/atra_mustum)
Группа Atra Mustum, образовавшаяся в 2000 году, до сих пор продолжает сущестаовать, несмотря ни на что. Стиль группы музыканты определяют как "местами мелодик метал". За более точными формулировками с удовольствием посылают... к критикам. В самое ближайшее время готовится к выходу новый (второй) альбом группы, о чём недвусмысленно говорит неработающий второй год сайт группы www.atramustum.com (следите за обновлениями), который носит простое, неконцептуальное название "Хаос".

=== SCREAM IN DARKNESS ===
(http://vk.com/screamindarkness)
Группа, образованная в 2004 году, по музыке представляет из себя среднетемповый и быстрый тяжелый метал с перегруженным басом, кое-где приправленный соло гитарой и атмосферными клавишами, лирика песен философская, вокал исполняется всеми тремя участниками коллектива. Группа имеет за спиной два полнометражных альбома, два сингла, видеоклип и кучу выступлений по России и странам СНГ.

=== CROSS MADNESS ===
(http://vk.com/crossmadness)
Озверелый Post-black Metal коллектив "Cross Madness" образовался в начале 2010 года с целью поделиться негативом и собствеными размышлениями с толпой, чтобы она прониклась их идеями. Дебютным альбомом "Endless Chaos", вышедшим летом 2011 под эгидой лейбла Irond ltd., группе не удалось донести до ослепленных собственным тщеславием и не заинтересованных слушателей основную позицию коллектива. Поэтому сей квартет этой зимой отправляется в студию для записи второго опуса, который, по словам группы, "станет новой главой "Cross Madness", которая откроет вам глаза на то, что вы, возможно, пока еще не замечаете".

=== NAKKA ===
(http://vk.com/the_nakka)
Суровый слэминг брутал из закопченных цехов тверских заводов! Лучший женский гроулинг нечерноземья гнет фаллопиевы и евстахиевы трубы! Непревзойденный угар и шоу!

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 300р.

Напоминаем, что если в день концерта у вас день рождения, то показав паспорт на входе вы можете пройти бесплатно и провести с собой одного гостя.

Адрес клуба "LITTLE ROCK":
ул. Сельскохозяйственная, д.15к3
http://vk.com/littlerockclub

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.