Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 февраля 2013

Sonata Arctica

добавил: Ghostman
02.02.2013 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"
03.02.2013 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"



SONATA ARCTICA. Все хиты + новые песни!

02 февраля 2013 г. – Москва (Milk)
03 февраля 2013 г. – Санкт-Петербург (Космонавт)

Информация о билетах: www.go2show.biz

Одна из самых успешных групп Финляндии, земляки великолепных Nightwish, с которыми был отыгран не один совместный тур, признанные флагманы мелодичной метал-сцены – SONATA ARCTICA, оправдывают свое название, вновь приезжая в Россию зимой! Со времени их последнего визита мы успели конкретно заиндеветь, а как зажигают эти ребята на концертах – доподлинно известно. Кто был свидетелем – знает. Кто еще не был – что ж, у вас новая возможность услышать живьем все лучшее и новое от SONATA ARCTICA на февральских концертах в Москве и Санкт-Петербурге!

История SONATA ARCTICA берет свое начало в 1996 году в городе Кеми. Таким образом, ребята действительно земляки другой известной финской группы – Nightwish. Вместе они покоряли Европу и Америку, успешно штурмуя хит-парады и завоевывая любовь и преданность фэнов по обе стороны океана. Долгое время Россия оставалась вне турового графика SONATA ARCTICA, но в конце "нулевых" все круто поменялось, и теперь наша страна регулярно входит в список обязательных к посещению.

Почему у нас так любят SONATA ARCTICA? Возможно, все это благодаря мелодичной музыке с мощными красивыми аранжировками и эпичными композициями, которые не оставляют равнодушными даже тех людей, кто безнадежно далек от рок-музыки. Кстати многие очень точно подмечают в творчестве SONATA ARCTICA влияние великих Queen, что охотно подтверждают и сами музыканты группы. Так может в этом и заключается "формула успеха" SONATA ARCTICA?..

Впрочем магия музыки и талант участников группы во главе с неповторимым вокалистом Тони Какко обратились бы в ничто, если бы не исключительная подача материала "в живую" на концертах. Это особое "таинство", где будут рады и тем, кто вместе с SONATA ARCTICA на протяжении многих лет, и тем, кто решил приобщиться к року и тяжелой музыке, сделав очень правильный для этого выбор – посещение концерта SONATA ARCTICA 2 февраля в Москве или 3 февраля в Санкт-Петербурге. Нас ждут шоу в рамках нового тура группы, где стоит ожидать исполнение не только всех хитов, но и нового материала!




© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.