Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 декабря 2012

"Metal Day": As Death Lingers, Nytocris, Lighter, Eden, Motive Force, Аспект, Scaffold

добавил: Ghostman
16.12.2012 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"

METAL DAY

16 ДЕКАБРЯ 2012 г.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НАЧАЛО:17-00

Клуб "RELAX": улица Мельникова, дом 7, метро Пролетарская (первый вагон из центра)

Встреча в контакте: http://vk.com/event20599878

ВХОД 350 руб.

AS DEATH LINGERS
Modern Metal with influence of Melodic Death Metal/Thrash/Groove/Black Собравшись в 2009, ребята из As Death Lingers не раз меняли состав, пока, наконец, не собрали тот лайн-ап, который смог стать главной опорой в их сумбурно-интересном творчестве. Под эту музыку можно устроить отрывной хэдбэнгинг, попрыгать возле сцены, а также
просто послушать её, удобно устроившись в баре за кружкой холодного хмельного напитка.
http://vk.com/asdeathlingers

NYTOCRIS
Melodic death & metalcore группа Nytocris, сформировалась несколько лет назад, в 2011 году пополнилась музыкантами, которые по сей день ведут концертную и репетиционную деятельность. Коллектив носит имя шумерской царицы, чем музыканты хотели указать свою склонность к романтизму, несмотря на преобладающие тяжелые настроения в музыке. Песни частью содержат легкие партии, исполняемые чистым голосом, при этом в основном несут энергичный тяжелый ритм в экстремальном вокале. Музыка группы в альтернативных бодрых рифах, не чуждается тяжелого дэт-металического звучания. Скоростные партии соло гитариста разбавляются резким звучанием ритма, местами выделяется бас. Барабанные партии исполняются исключительно в профессиональном ключе, сложными ритмическими рисунками и порой некоторой ломаностью.
http://vk.com/nytocris

LIGHTER
Эта melodic-metalcore группа не относит себя к какому то определённому стилю, а играет что хочет. До сих пор ищет свою "тему". Их музыка взрощена на Мetallica, Slayer, Sepultura и т.д.
http://vk.com/thelighterfans

EDEN
Группа была образована в 2003 г. Мелодичные тяжелые рифы в сочетании с оркестровыми аранжировками и женское меццо-сопрано, которое внесло в звуки музыки лирические ноты и переживания слились в единое целое и воплотились в группу EDEN.
http://vk.com/club7328568

MOTIVE FORCE
Motive Force – молодая энергичная московская heavy/thrash metal группа. Мощная ритм-секция, отличный вокал и крепкий собственный материал выделяют нас как одну из перспективных команд на российской сцене
http://vk.com/motiveforce

АСПЕКТ
Группа начала своё существование ещё в далёком 1988-ом в стиле "heavy metal". В великие 90-тые пришлось прекратить свою деятельность в связи с тяжёлыми лишениями того времени. В 2010 году встал давно мучающий вопрос о возрождении.
И вот группа поднялась из пламени времён в новом составе, играя и развиваясь в новых разветвлениях стилей: "Thrash" & "Metal".
http://vk.com/club33592392

SCAFFOLD
Группа родилась 10 августа 2009 года.
На концерте они обрадуют вас еще одной порцией оголтелого Thrash-metal.
http://vk.com/club_scaffold

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.