Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 февраля 2013

"Рок-Прорыв"

добавил: Ghostman
09.02.2013 15:30 Москва (поиск отелей) клуб "Алькатрас"
10.02.2013 15:30 Москва (поиск отелей) клуб "Антре"



НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! ТОЛЬКО 2 ЗИМНИХ ДНЯ! 9 и 10 февраля! ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "РОК-ПРОРЫВ"! I и II Тур!

9 и 10 февраля Фестиваль "Планета Рока" представляет: Сумасшедший металлический и рок-концерт в клубах Алькатрас и Антре!

Начало в 15:30

Вступай в событие и зови всех друзей 9 февраля: http://vk.com/rockproriv9
Вступай в событие и зови всех друзей 10 февраля: http://vk.com/rockproriv10

9 февраля в клубе ALKATRAZ и 10 февраля в клубе Антре (малый зал клуба Релакс)
cостоится Большой Фестиваль "Рок-Прорыв, 1 и 2 Тур!" Сладкие подарки и конкурсы с розыгрышем элитного шампанского от ведущего концерта на сцене фестиваля! Море драйва и рок-угара обеспечено! Фестиваль пройдет при поддержке СМИ: электронных журналов, интернет-радиостанций, музыкальных интернет-рок-порталов.

Организаторы http://planetarock.ru

Добавит красок Светодиодное, Огненное и Пиротехническое шоу от наших партнеров театра огня "Mystical light"! Ждем всех любителей правильной и качественной качовой музыки! Будет жарко!

9 февраля на фестивале-конкурсе выступят группы:
Роза Парацельса
Американский клён
Кремация Бонифация
Плохие Дядьки
Свобода
Lugaru
Kenaz
Belief
L.A.S.D.
21 век

10 февраля на фестивале-конкурсе выступят группы:
Сергей Арбатов и ТОХА
TIMELESS
АЛАЯ
Виверны
Vinnie Wegas
Mojito Ice
Джон Малкович
Bedtime Stories
Импульс Тени

А также ведущий шоу-концерта с подарками!

Старт 9 февраля в 15:30
Старт 10 февраля в 15:30

Плохие Дядьки
Играем в стиле Ска-панк, выступали всего один раз в родном городе Фрязино, есть сайт: baduncles.ru. Мы любим группу Ленинград, Дистемпер, наши тексты о самых модных событиях сегодняшнего дня, и в них затрагивается много проблем российской молодежи и стариков. Чтобы завести толпу мы играем три блатных на гитаре. В наших текстах встречается не нормативная лексика. Понятие "альтернатива" и "рок" в музыкенам неизвестно.

Timeless Рок, металл

Импульс Тени
Группа играет классический хард'н'хэви с элементами мистики и готики. Участвовали в основном в байк фестивалях в Москве, Владимире, Серпухове. Автор всех текстов песен Александр Соловов ( он же исполнитель) песни в основном мистического направления, и байкерские, о нашей музыке, о свободе, о ветре...

Роза Парацельса
бард-рок с элементами готики и фолка – электроакустическая гитара, вокал.
Певица выступала в следующих клубах: ФМ-клуб; Альма-Матер; Гарцующий Дредноут; Археология; Синий Троллейбус; Дождь-Мажор. Участвовала в конкурсе авторской песни "Стиходелика" в клубе Альма-Матер, вышла в финал.

Mojito Ice акустический рок
Песни придумывает вокалист, но есть пару песен написанных гитаристом. В принципе проблем российской молодежи не отражается, за исключением пары песен, где отражается наплевательское отношение девушек к обычным земным чувствам из-за современной меркантильности. Я не говорю что это сплошь и рядом, но встречается. А политические темы наши песни не затрагивают.

Американский Клён
Группа очень долго шла к своему дебюту, меняла составы, жанры и звук. И наконец могу объявить что "Американский клён" начал жить с 6 июня 2012 года с новой силой!

Свобода
Стиль группы мы охарактеризовываем как "хард-н-хэви метал", изначально на формирование музыкального "лица" группы повлияли такие коллективы, как "Ария", "Мастер", "Iron Maiden", частично "W.A.S.P.", "Черный обелиск". Стили предпочитаем абсолютно разноплановые, не зацикливаясь на чем-то однообразном, слушая и перенимая опыт от всего от софт-рока до трэша, и российская и зарубежная музыка нам одинаково(ну практически)близка. Текстами у нас занимается Сергей Кривов, музыку пишем сообща. В песнях стараемся поднимать проблемы взаимоотношения между родителями и детьми("Мама"), локальных войн("Дьявольский вальс"), религии("Я или Он"),ну и естественно дорогие любому хэви-металлисту тематики байкеров("Под знаком волка", "Повелитель ночных дорог") и рок-музыкантов("Стальные души"). Песни близки как таковые, как данность, сложно выделить в них что-то симпатизирующее более или напротив, менее.

Belief
Black Metal проект был основан в августе 2010 А. Федотовым Влияние: Behexen/Satanic Warmaster/Goatmoon/Infernal War История группы начинается с сентября 2010, после продолжительного поиска адекватных людей группа приобрела свой теперешний вид. Спускайся, брат, к нам в ячейку, коли тьма для тебя значение имеет, а ежели Вы верите в какого-то семитского бога, то мы будем признательны, если наши пути разойдутся.

Джон Малкович Московская хардкор команда, образованная в 2010 году.

Сергей Арбатов и ТОХА
Коллектив образовался в 2010 году. В состав группы "Сергей Арбатов и Тоха", входят Антон Дрожжин(гитара) и Сергей Арбатов(вокал и компьютер). В основном всё творчество, а именно: написание музыки, текстов, запись, сведение, принадлежит Сергею Арбатову, который оснастил свой домашний компьютер всем необходимым для этого. Конечно, есть и сочинения Антона Дрожжина, которые проявляются в соло, например в песне "Красные ночи" которые он записал с Сергеем на студии, или "Гроза". Раньше группа играла в живую и гастролировала по московским клубам, но после творческих разногласий осталась в составе двух человек. На творчество коллектива повлияло множество групп, но более всего: Foo Fighters, 3 doors down, Prodigy, и некоторые элементы русского рока, которые выражаются в основном в текстах, о тяжелой и безысходной, но параллельно наполненной любовью жизни.

Bedtime Stories
Мы оцениваем свой стиль, как поп-рок, хотя это несколько условно. Наибольшее влияние на материал оказало творчество Тома Делонга за все времена (и Blink 182, и Boxcar Racer, и AVA), однако, стадию копирования, на мой вкус, мы прошли, и сейчас об ориентирах говорить непросто. В нынешнем составе группа начала свое существование с февраля 2011 года, когда принимала участие в конкурсе "Мой первый диск" и стала его лауреатом. Тексты придумываю я (Олег). В последнее время они получаются в основном о безразличии современной молодежи к себе и ко всему вокруг, окромя Интернета, но не в форме обсасывания проблемы с разных сторон, а в попытке напомнить о том, что мы живем в удивительном мире, и нужно усилий приложить совсем немного, чтобы начать жить более ярко, и чтобы было потом, что вспомнить. В своих песнях мне близко все, иначе я бы придумывал другие.
Для группы со словом "альтернатива" ассоциируется группа "Linkin Park" и еще чем-то схожие с ней, названия которых точно вспомнить никогда не удается.

21 ВеК рок
Группы повлиявшие на проект – все кто играет rock-metal музыку (от ac/dc до Slipknot и от Машины Времени до Louna). Тексты и музыка создаются всей командой. Песни затрагивают темы : Жизнь,Смерть, Любовь, состояние души, расставание, проблемы молодежи.

Официальный сайт фестиваля: http://planetarock.ru
Мы вконтакте: http://vkontakte.ru/planetarockfest
http://vk.com/planetarock

Специальный фотограф фестиваля: Дмитрий Тровер

Адрес: клуб "Алькатрас"
г. Москва, (м. Тульская, ул. Дубининская, д.69)
Схема проезда вконтакте: https://vk.com/topic-48247742_28130342
Встреча вконтакте: http://vk.com/rockproriv9
Вход по дико мелкому прайсу – 250 руб.

Адрес: клуб "Антре" малый зал клуба Релакс
(м. Пролетарская, Ул. Мельникова, дом 7)
Сайт клуба: http://antre-club.ru
Вход по дико мелкому прайсу – 250 руб.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.