Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 марта 2013

10 years

добавил: Hatebreeder
24.03.2013 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"


Американский штат Теннеси славится, прежде всего, своими кантри-музыкантами и тамошние группы сложно представить без банджо и ковбойских шляп. Но, к счастью, бывают и исключения, например "10 Years" – коллектив из городка Ноксвилл, завоевавший всемирную известность не сельскими фолк-мотивами, а тяжелыми раскатами альтернативного рока!

Благодаря высокому профессионализму и небывалой тяге к музыке они с самого начала выделялись на фоне местных рок-команд, а первые два альбома быстро сделали из "10 Years" звезд регионального масштаба! Всемирная же слава пришла в 2005 сразу же после выхода пластинки "The Autumn Effect", с легкостью покорившей рок-чаты США и Европы. Про "10 Years" заговорили, как о невероятно перспективной группе, ставя их в один ряд с такими мастодонтами жанра, как "KoЯn", "Deftones" и "Tool". А последующие релизы и концерты только подтвердили восторги критиков!

В Петербург "10 Years" приедут с новым альбомом "Minus The Machine", выпущенным на собственном независимом лейбле, диске о котором лидер коллектива Джесси Гашек отозвался не иначе, как о "альбоме, который не имеет границ". Хотя, разумеется, без самых лучших песен дело тоже не обойдется!

Билеты:

Вход – от 800р
VIP – 1400р
SVIP – 1800р

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.