Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 марта 2013

Infernal Cry, Revontulet, Selenseas, Fatante, Яръ

добавил: Ghostman
24.03.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "ММД"


24 марта ожидаем вас на концерте, посвященном всем любителям мелодичной музыки с пленительным женским вокалом! Сочетание тяжелого звучания и чистого голоса давно стало одним из любимейших для металхедов. Сегодня появляется всё больше новых коллективов с достойными музыкантами и вокалистками, способных в будущем добиться значительных успехов!

Встреча пройдёт в новом клубе ММД, название которого расшифровывается как "Мой Мир Другой" http://vk.com/mmd_clubtourettopro. Этот клуб создан музыкантами, соответственно, в нём есть всё для того, чтобы во время выступления был достойный звук и свет. Плюс к этому – дружеская обстановка, уютный зал и отличный бар! Приходите поддержать группы, которые дарят нам своё мрачное, но прекрасное творчество!

Выступают:
INFERNAL CRY – сайд-проект Katrin (ex-вокал Voiceless Void) и музыкантов групп Scream In Darkness и Драмматика. Музыка Infernal Cry представляет из себя метал среднего и медленного темпа с тяжелым звуком гитар, обилием атмосферных клавиш, чистым женским эстрадным вокалом и мужским скримом на бэк-вокале. За свою историю группа дала несколько концертов в Москве, Санкт-Петербурге и Вологде. Участвовала в кавер-вечерах, посвященных группе Nightwish, выступала в качестве разогревающего коллектива на концертах шведской группы Katatonia и принимала участие в украинском open air фестивале "Metal Heads Mission". В феврале-марте 2013-го года выйдет дебютный альбом, с ним можно уже сейчас ознакомиться на сайте группы
www.infernalcry.ru ; http://vk.com/infernalcry

REVONTULET – sympho-metal группа с чарующим меццо-сопрано Александры Revontulet, мощной ритм-секцией, развернутыми симфоническими аранжировками и запоминающимися мелодиями. В конце прошлого года группа выпустила два интернет-сингла и сейчас готовится к выходу дебютного альбома.
http://vk.com/revontulet_band

SELENSEAS – "Когда на Землю опускается ночь и зажигаются звезды, Селена ведет их за собой, храня в серебристом тумане тайну своих морей..." Название группы происходит от слияния двух слов: "Selene" (от анг. "Луна", "Селена" – богиня Луны) и "Seas" – "Моря"), дословно это звучит как Лунные Моря или Моря Селены. Команда была собрана в ноябре 2010 года и исполняет melodic metal.
http://vkontakte.ru/selenseas ; http://selenseas-metal.narod2.ru/

FATANTE – московская symphonic metal группа. В творчестве сочетаются жесткие рифы и красивые мелодичные темы. При этом каждая композиция имеет свой характер и звучание. Группа образовалась в конце 2010 – начале 2011 и ведет активную концертную деятельность. В скором времени планируется выпуск EP.
http://vk.com/fatante

ЯРЪ – молодая группа из Обнинска, исполняющая преимущественно folk metal. Но музыканты не ограничивают себя одним стилем и находятся в поисках нового, индивидуального звучания.

Адрес клуба: м. ВДНХ, ул. Академика Королева, 13 (ранее там находился клуб Persona Grata).
Стоимость билета – 300 р., по флаеру – 250 р.
Встреча в контакте: http://vk.com/darkdivas1

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.