Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 апреля 2013

Paul Gilbert – Гитарное шоу

энциклопедия: Racer X
добавил: The Snow Dog
17.04.2013 Санкт-Петербург (поиск отелей) "JaggerClub"
18.04.2013 Москва (поиск отелей) "Москва Hall"

Выставка NAMM Musikmesse Russia представляет:
Впервые в истории нашей страны американский гитарист-виртуоз, инвестировавший свой гений и таланты в MR. BIG и Racer X – Пол Гилберт везет в Россию свое новое гитарное шоу и последний сольный альбом VIBRATO!

Начиная с участника таких коллективов, как легендарные MR. BIG и техничные RACER X, и продолжая удивительными экспериментами со стилями блюз, джаз, панк, поп, а также с инструментальным и прогрессивным роком, Пол Гилберт записал огромное количество потрясающей гитарной музыки! Она буквально вскружила голову требовательному слушателю и любителям виртуозного интсрументала во всем мире. Самое главное – произведения Гилберта, их "живая" подача – крайне интересны и разнообразны, а работа артиста на сцене чем-то даже напоминает театр! Стиль Гилберта выделяется из всех редким сочетанием точности, изобретательности и мощи! Все это усиливается удивительным чувством юмора Пола и абсолютной любовью к музыке.

Кроме блестящей сольной карьеры, среди достижений Пола Гилберта – гастроли с Джо Сатриани в составе G3, участие во множестве трибьют-концертов в сотрудничестве с легендарным барабанщиком-виртуозом Майком Портным, десятки популярных альбомов, сыгранных как сольно, так и с другими именитыми музыкантами. Подпись Пола Гилберта – неотъемлемый атрибут дизайна гитар Ibanez PGM.

Пол был самым молодым преподавателем Guitar Institute of Technology в возрасте 18 лет и до сих пор находит время не только для преподавательской деятельности в своей альма-матер, но и на свои знаменитые гитарные видеошколы. Сочетание доступности изложения материала и хорошего юмора делает его видеоуроки очень популярными. Первое видео "Intense Rock – Sequences & Techniques" по праву считается одной из лучших видеошкол в стиле шред-гитары. Кроме того, Пол регулярно пишет статьи для гитарных журналов по всему миру.

Альбом VIBRATO получил блестящие отзывы не только в гитарных журналах, но и в журналах для барабанщиков, благодаря удивительной игре Томаса Ланга, который сопровождает Пола в туре. Кроме Томаса, в составе группы Гилберта также Келли ЛеМье на бас-гитаре и Эми Гилберт – на клавишах.

На концертах в рамках тура VIBRATO Пол обещает сыграть не только новый материал, но и избранные вещи из старых альбомов, а также некоторые сюрпризы!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.