Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

08 ноября 2013

Deep Purple

энциклопедия: Deep Purple
добавил: The Snow Dog
08.11.2013 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) Ледовый Дворец


NCA представляет: DEEP PURPLE! Новый альбом "Now What?!" и юбилей группы!

В год своего 45-летнего юбилея культовая группа Deep Purple выпускает новый альбом "Now What?!" и отправляется в грандиозный мировой тур, охватывающий без малого всю планету. Москва, Санкт-Петербург, Киев и Минск могут ликовать – у них есть шанс воочию оценить всю мощь родоначальников хард-рока!

"Now What?!" стал первым альбомом за "семь лет счастливого гастролирования", по словам Яна Гиллана, и этот диск, "записанный вне каких-либо музыкальных правил", отражает весь масштаб гения патриархов тяжелой музыки. Идеально сыгранная команда Deep Purple "зарядила" каждый из 11 новых треков по настоящему ядерной энергией, заставив их звучать свежо и актуально, без ущерба для своего фирменного саунда!

Продав более ста миллионов (!) пластинок, сыграв ключевую роль в развитии тяжелой музыки и оказав влияние на миллионы музыкантов и тысячи рок-групп, Deep Purple по-прежнему остается одним из самых ярких живых коллективов на планете. Каждый их концерт – это масштабное действо, наполненное импровизациями, неожиданными мелодичными ходами и невероятной энергией настоящего рока! И если при звуках раскатистых гитар ваше сердце начинает неровно биться, то вы просто обязаны посетить их концерт, чтобы понять, что у рока есть имя. И имя это – Deep Purple!

Билеты уже в продаже на сайте MUZBILET.RU и по телефону 303 33 33.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.