Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 апреля 2013

"Folk Metal Birthday": Сварга, Грай, Сердце-Камень, Emerald Night

добавил: Ghostman
26.04.2013 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Для того, чтобы собрать хороший концерт, повод не нужен. Но все-таки, в нашем случае он есть. Вот уже третий год подряд я праздную свой день рождения, устраивая вечеринку в рок-клубе и это стало традицией. Кто "я"? Вероника "Дочь Волков" Журавлева – широко известный в узком кругу медийный персонаж, но это не так важно. Если вы меня не знаете, то можете просто прийти на отличный весенний концерт, который я делаю не только для себя, но и для всех своих гостей! А концерт ожидается душевный, интересный и по фолковому задорный! Для вас выступят самые родные Браццкие Сердца:

Сварга (folk\pagan metal)
http://vk.com/svargarussia
Коллектив, который в представлении не нуждается. Более 15 лет на сцене. Четыре полноформатных альбома. Несколько сайдпроектов и множество успешных записей с сессионным участием музыкантов группы. Сварга совершенно оправданно считается одним из лидеров отечественной фолк/паган сцены и по-настоящему душевным коллективом.

Сердце-Камень (folk\pagan metal)
http://vk.com/stone_heart_russia
Новый проект Алексея "Nightbird" Соловьёва – экс-фронтмена, басиста-вокалиста, автора музыки и текстов группы "Alkonost". СЕРДЦЕ-КАМЕНЬ представляет вниманию слушателя мощный, величественный русский языческий металл, украшенный симфоническими аранжировками, закалённым годами мужским гроулингом и нежным женским вокалом в народном стиле.

Грай (folk metal)
http://vk.com/graifolk
Прекрасный образец русского фолк метала с лидирующим женским вокалом. Их композиции сочетают в себе жесткость тяжелой музыки и лиричную грацию, которую вносит женская половина коллектива. Группу приятно не только слушать, но и смотреть на прекрасных славянских чаровниц из города Набережные Челны!

Emerald Night (melodic black metal)
http://vk.com/emeraldnight
Группа была основана в 1996 году и по сей день продолжает играть атмосферный Melodic Black – стиль, на котором в свое время выехали многие российские группы, а зарубежные лэйблы вообще сколотили нехилые состояния. Подобные вещи уже давно вышли из моды, но они остаются верны когда-то выбранному направлению. Пожалуй, никто не любит эту музыку так, как ее любят они.

А в перерывах между группами вас ждет незабываемые выступления от
Infernal Monkeys dance Co (http://vk.com/infernalmonkeys) Студия была создана в 2010 году танцовщицами Татьяной Левыкиной и Натальей Смирновой, которые отдали свои сердца танцевальному направлению ATS (American Tribal Style). Нетривиальные, красочные сценические образы – обязательный элемент каждого из их выступлений.

Я приглашаю вас всех разделить со мной самый замечательный праздник в году! Мы, вместе с артистами и сотрудниками клуба Rock House постараемся, чтобы для вас этот день стал самым ярким и запоминающимся!

А по окончании вечера вас ждет ночная afterparty до самого открытия метро: http://vk.com/event51193932

Итак, 26 апреля, клуб Rock House. Жду всех и каждого!

Вероника "Дочь Волков"

Начало в 19:00

Вход – 400руб.
В предпродаже – 350руб.

Адрес клуба: м. Партизанская, Измайловское Шоссе, д.71Е
Подробнее о мероприятии: http://vk.com/event50844325 "

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.