Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

28 апреля 2013

Metal Scent

добавил: Ghostman
28.04.2013 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Jagger"


В рамках российского тура при поддержке El-Al Agency группа Metal Scent (Израиль) выступит 28 апреля в клубе Jagger.

http://www.jaggerclub.ru/billboard/

Группа Metal Scent была создана в 2004 г. Коллектив исполняет музыку в стилевом диапазоне от мелодичного рока до классического хэви метал. Первый альбом (на иврите) был записан в 2005-м, он содержал 10 песен, представлявших собой популярные хиты восточного стиля (мизрахи), аранжированные в стиле тяжёлого рока. Для исполнения этих песен были приглашены звёзды, исполнявшие оригинальные версии песен. Эти певцы исполнили песни дуэтом с вокалистом группы. Альбом имел большой успех. Группа была желанным гостем на радио и телевидении.

На этом этапе Metal Scent решили продолжить творческий процесс, исполняя материал на английском языке. В 2007 г. увидел свет альбом, состоящий из собственного материала и поп-хитов 60-70-х годов, как и в дебютной работе, соответственно аранжированных. Альбом был выпущен на американском лейбле Crash Music. На сегодняшний день некоторые песни из этого альбома стали визитной карточкой группы, и на концертах публика не отпускает музыкантов со сцены, не услышав One Way Ticket To The Blues и Delilah. После выпуска альбома группа активно гастролирует как в Израиле, так и за рубежом. Metal Scent открывали израильские концерты легендарных URIAH HEEP, выступали на грандиозном фестивале "Байк-Шоу" в Севастополе.

В сентябре 2011г. группа выпускает свой третий альбом, получивший название Homemade, содержащий 15 песен собственного сочинения. Metal Scent продолжают много выступать и планируют показать себя публике на Кипре, в Греции, Украине, России, Германии и Италии. В перерывах между концертами музыканты работают над материалом для нового альбома.

На сегодняшний день Metal Scent выступает в следующем составе:
Ронен Циони – ударные;
Дрор Якар – гитары;
Рами Сальмон – вокал;
Янив Абуди – гитары;
Амир Саломон – бас.

Цена билетов:
300р. в предпродаже
450р. на входе
Начало концерта в 20:00

scent.gif

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.