Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

06 июня 2013

Imperial Age

добавил: Ghostman
06.06.2013 18:00 Иваново (поиск отелей) "Mozart Club"


06 июня состоится первое в Иваново живое выступление нового грандиозного симфо-метал проекта IMPERIAL AGE в поддержку альбома Turn The Sun Off !!!

"Появление на российской метал-сцене проекта IMPERIAL AGE можно сравнить с рождением на небосклоне новой звезды – настолько неожиданно и ярко засияла эта группа среди сонма локальных коллективов." © DarkCity, ведущий в России журнал о тяжелой музыке

"Аор оказался самым креативным композитором России XXI века." © Metalzone.biz (Испания)

"Бомба, но иначе и не могло быть." © Сергей Лазарь, АРКОНА

"Прекрасный альбом, которым фанаты симфонического метала будут наслаждаться." © Planetmosh.com (Великобритания)

"62 минуты МЕЧТЫ." Oriffs Shop (Франция)

"Если вам нравится симфонический металл, "Turn the Sun Off!" Русских IMPERIAL AGE приведет вас в восторг." © Tarrazu (Испания)

Билеты: 200/300 руб

IMPERIAL AGE – это симфонический метал, т.е. хэви метал с полным оркестром и хором в духе Therion, Nightwish, Rhapsody of Fire, Epica и т.п. Однако музыка группы не является типичной для этого жанра и также придётся по вкусу приверженцам других видов метала.

Запись нового альбома прошла при участии известных в России и за ее пределами музыкантов: Олега Мишина (СATHARSIS), Владимира Решетникова (АРКОНА), Дмитрия Бельфа (STIGMATIC CHORUS), Андрея Ищенко (STIGMATIC CHORUS), Максима Казакова (WITCHCRAFT), Леонида Хацкевича (FIEND), Александра Минашкина (DEMONS OF GUILLOTINE) и Игоря Королёва (KIV RECORDS). Также в записи принял участие хор "Silver Voices" из Московской Государственной Консерватории под руководством Александры Сидоровой (РАРОГЪ), известный своей работой с культовой русской группой Аркона. Кроме того, в съемках видеоклипов приняли участие Денис Стрижаков (STIGMATIC CHORUS) и Мирон (ПУТЬ СОЛНЦА).

Запись, сведение и мастеринг первого альбома группы, который получил название "Turn The Sun Off!", длились без малого два с половиной года и проходили на московской студии "Navahohut" под руководством культового звукорежиссёра Аркадия Навахо, который также выступил в роли продюсера вокала. Запись хора проходила на студии Gigant Record, известной по работе с группами МАСТЕР, АРИЯ и КИПЕЛОВ.

Над оформлением альбома и общего визуального ряда группы работал финский художник Jan Yrlund (MANOWAR, KORPIKLAANI, IMPERIA, IMPALED NAZARENE, TYR, ЭПИДЕМИЯ, КИПЕЛОВ и др.). Всего записано 13 песен, на три из них отсняты сюжетные видеоклипы.

Тексты песен IMPERIAL AGE касаются преимущественно оккультной тематики и повествуют о развитии Силы Духа и стремлении к высшим формам существования сознания.

Специально для этого концерта группа подготовила обширную сольную программу, выходящую за рамки дебютного альбома "Turn the Sun Off!". Такое нельзя пропустить!

Веб-сайт:http://www.imperial-age.com
Местоположение:Mozart Club, ул. Жиделёва, д. 1, Иваново

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.