Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 сентября 2013

Suicide Commando, .Сom/Kill

добавил: Ghostman
15.09.2013 Москва (поиск отелей) "Москва Hall"



Russian Synth Community представляет!

Мастера танцевального индастриала SUICIDE COMMANDO возвращаются в Россию с очередной порцией чистейшего адреналина – альбомом "When Evil Speaks", при поддержке нового проекта музыкантов группы Diary of Dreams – .COM/KILL!

SUICIDE COMMANDO (Бельгия)
.СOM/KILL (Германия)

15 сентября 2013
Москва, клуб "Москва Hall", Триумфальная пл., 1

Бельгийский электронный музыкант Йохан ван Рой со своим проектом SUICIDE COMMANDO в свое время сформулировал, пожалуй, все основные характеристики жанра дарк-электро! Эстетика самых жутких фильмов в стиле хоррор, перенесенная в мир жестких танцевальных битов, зловещих механических звуков, апокалиптических синтезаторных партий и яростного искаженного вокала – вот, казалось бы, нехитрый секрет многолетнего успеха его музыки. Однако повторить его пока не удалось никому, хотя сделать это пытались очень многие. Вышедший в этом году альбом "When Evil Speaks" стал очередным доказательством тому, что и сегодня, спустя почти двадцать лет с момента выхода их первого по настоящему громкого хита "See You In Hell", SUICIDE COMMANDO находятся в отличной форме.

Концерт откроет проект .COM/KILL. За этим именем стоят главные действующие лица немецкой дарк-вейв-группы DIARY OF DREAMS, Адриан Хейтс и его верный соратник Гаун:А. И несмотря на то, что говоря об их новом детище, вряд ли удастся избежать сравнений с DIARY OF DREAMS, очевидно, что .COM/KILL – это более темная и агрессивная ипостась музыкантов и в большей степени электронная, нежели гитарная, музыка. После выхода дебютного (одноименного названию проекта) альбома из-за вполне очевидных сходств большинство поклонников творчества Адриана Хейтса задалось справедливым вопросом: почему же это не могло быть выпущено просто как очередной диск DIARY OF DREAMS? Что ж, возможно, лучшим ответом на него станет именно живое выступление .COM/KILL!

Внимание! Настоящим сюрпризом для поклонников обеих групп станет предваряющая концерт pre-party, которая пройдет в ночь с 14 на 15 сентября в клубе "Rock House" (метро Партизанская, д. 71 корп. 5E). В программе вечеринки: специальные DJ-сеты от Johan van Roy (Suicide Commando) и Adrian Hates (.com/kill, Diary of Dreams), автографы и общение с музыкантами!

Приглашаем всех любителей синтетического звука и жестких танцевальных ритмов 14 сентября в клуб "Rock House" и 15 сентября в клуб "Москва Hall" на открытие нового концертного сезона 2013!

События в социальных сетях:
http://vk.com/suicidecomkill
http://vk.com/suicidecomkillpreparty

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.