Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

31 октября 2013

Moonspell, Hollow Haze, Carved

добавил: Ghostman
31.10.2013 19:00 Киев (поиск отелей) клуб "Бинго"


Вечером 31-го октября, по верованиям древних кельтов заканчивается год, и двери в мир мертвых открываются на целую ночь! Кто-то в эту ночь надевает карнавальные костюмы, кто-то вырезает тыквенные головы, кто-то гадает, а кто-то и просто сидит дома. Но с каждым годом, все больше людей ощущают на себе магическое воздействие этого вечера, и стремятся сделать его особенным!

В этом году, мы приготовили достойный саунд-трек для Хеллоуина: в Киев приезжает одна из самых мрачных, загадочных и мистических команд современности – Moonspell! А что может быть более уместным в этот вечер, чем музыка, которую сам автор характеризует как "devilish music"?

Названия песен коллектива говорят сами за себя:"Vampiria", "An Erotic Alchemy", "Memento Mori", "Lickanthrope", "Ghostsong", а их концерты всегда похожи на оккультный обряд, поэтому никого не оставляют равнодушным...

Moonspell были образованы в 1989 г., и быстро стали сами популярной группой в родной Португалии – они регулярно занимают верхние строчки хит-парадов, и их влияние в современной культуре оказалось настолько значимым, что им даже посвящена почтовая марка! Коллектив активно гастролирует по всей Европе, а в 2009 г. впервые посетил Украину, и этот концерт, по праву стал одним из самых значимых событий года. Характеризовать музыкальный стиль Moonspell очень сложно – это изысканная смесь из black, folk и gothic-метала, ведь коллектив не стоит на месте, а продолжает развиваться и удивлять слушателей каждым новым альбомом.
В этом году, Moonspell привезут новую концертную программу, а компанию им составят итальянские prog-металисты Hollow Haze, во главе с легендарным вокалистом Fabio Lione (Rhapsody of Fire, Kamelot, Angra) и их соотечественники, death-металисты Carved.

Вместо того, чтобы впустую тратить этот особенный вечер, бери близких людей, одевайте самые сумасшедшие костюмы, и приходите 31-го октября в клуб "Бинго", – сделайте этот Хеллоуин действительно волшебным!!!

А Вы как собираетесь отмечать HALLOWEEN?

Fernando Ribeiro (MOONSPELL) приклашает всех на вечеринку!

MOONSPELL + CARVED

Киев
31 октября 2013
Клуб "Бинго"
Начало: 19:00
Билеты: от 200 грн.

Более подробно:
http://grand-prix.org.ua
http://custommusic.info
https://vk.com/custom_music
https://vk.com/gpconcert

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.