Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 сентября 2013

Extreme Noise Terror, Desecration, Vorvan

добавил: Ghostman
15.09.2013 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Extreme Noise Terror – группа, название которой стопроцентно отвечает содержанию её музыки, в коей встретились тяжесть металла, радикализм панк-рока и брутальность хардкора, и получившей определение грайндкор.

DESECRATION – древняя, активно концертирующая и плодовитая death metal бригада из центра чёрной металлургии Ньюпорта в Уэльсе (не путать с Ньюпортами в Англии и США, а саму группу с исторической DESECRATION из Иллинойса, после распада которой в 1995 году её вокалист-гитарист Matt Bishop и басист Aaron Heath перешли в LIVIDITY). Валлийских феномен возник в 1992 году и на следующий год соорудил демо "Mangled Remains". Из основателей до наших дней в группе остался только вокалист-гитарист Ollie Jones. Кульминационным событием стал арест за кошмарную обложку и уничтожение тиража дебютного альбома "'Gore and Perversion" (Arctic Serenades, 1995), который так и не поступил в продажу. Такие запретительные меры привели к временной приостановке деятельности DESECRATION.

Пару лет спустя группа восстановилась, но без барабанщика, и записала диск "Murder in Mind" (Copro Records, 1998). Три песни с него должны были быть изданы на семидюймовке "Stillborn Climax", на которую также был наложен запрет (обложка явно непроходная). Когда был найден барабанщик Michael Hourihan, DESECRATION отправились в тур по США, а потом засели в студии и сделали первый нормальный альбом "Inhuman" (Copro Records, 2000). Критики назвали его талантливым, забойным и близким к CARCASS и раннему CANNIBAL CORPSE.

Следующий опус "Pathway to Deviance" (Copro Records, 2002) сочетал мощный brutal death с качем и получил много похвал. Чтобы не пропадать добру, DESECRATION перезаписали песни с уничтоженного дебюта и назвали это "Gore and PerVersion 2" (Copro Records, 2003). За два года с его записи до выхода группа лишилась лидер-гитариста и поменяла басиста. Но регулярные выступления и туры не прекращались. Летом 2003-го они в третий раз рубанули на Obscene Extreme, хотя и попали в автомобильную аварию в Праге.

В августе-сентябре 2004 года DESECRATION записали шестой альбом "Process Of Decay" (Copro Records, 2005), причём процессом руководил Dan Turner, параллельно обслуживающий CRADLE OF FILTH! Этот концептуальный диск повествует о физиологических процессах в трупе от момента убийства до похорон. Гостевой вокал исполнил Morbid Mark из AMPUTATED. Оттуда же был перевербован басист Andi Morris. DESECRATION сейчас является трио и ожидает выхода на LP запрещённого дебюта в оригинальном варианте.

Ollie Jones помимо указанных двух групп является нынешним гитаристом EXTREME NOISE TERROR, а по жизни – высоко квалифицированным и практикующим мастером похоронного дела.

Билеты в предпродаже 600 рублей в день концерта 800

Веб-сайт: http://www.playitloudbooking.com
Местоположение: Москва
Начало: 15 сентября в 19:00

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.