Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 сентября 2013

Emilie Autumn

добавил: Ghostman
15.09.2013 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Аврора"
16.09.2013 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Москва Hall"


Э́мили О́темн (Emilie Autumn) – американская певица, скрипачка, композитор и поэтесса, экспериментирующая в стиле, который сама она называет "Викторианский индастриал" (Victoriandustrial), – на стыке симфонической музыки, хэви метал и индастриал.

Скрипичный гений Nigel Kennedy, сила вокала Siouxsie & The Banshees и имидж Марии Антуанетты ядерного века – вот вам и точный портрет новой "готической Лолиты" Emilie Autumn! Эта скрипачка, художница и поэтесса из Чикаго, США – талантливая во всём, что бы ни делала, молодая принцесса стиля "викторианский индастриал" начала свою музыкальную карьеру в качестве классической скрипачки, попав на рок-сцену стала известна почти сразу. В 2009 году шоу Эмили Отемн было отобрано журналом Interview Magazine в число "14 исполнителей, которых необходимо увидеть".

Красивая, эксцентричная, соблазнительная и экстраординарная скрипачка Emilie Autumn призывает вас сражаться на ее стороне в туре "Fight Like A Girl".
Каждое шоу обещает быть незабываемым приключением, которое никогда не повторяется дважды. Это не просто концерт, а рок-опера, описывающая реальную историю из жизни. Турне "Fight Like A Girl", будет, несомненно, самым запоминающимся за всю историю Emilie Autumn, неважно, состоите ли вы уже в рядах ее преданных поклонников, или просто зашли посмотреть, это удивительно мощный, энергичный, богато-украшенный и красивый спектакль, который просто нельзя пропустить!

Кроме ее драматического вокального перформанса, которым она мастерски оперирует, от оперы до элементов индастриала, она элегантно балансирует на грани сексуальности, жесткости и английской литературы. Немного Бродвей, немного водевиль, немного рок-опера, немного урок истории, и немного безумное чаепитие... это даже удаленно не описывает в полной мере шоу, и нигде не найти ничего похожего!

В этот раз все более эксцентрично и красивее, больше перьев и блесток, больше магии... Корсеты стали еще более затянутыми... Это, как американские горки... как сумрачный зачарованный Диснейленд... и Вы не пожелаете его покидать.

15 сентября 2013, Санкт-Петербург, РКК "Аврора", Пироговская наб., 5/2, с 19:00 до 23:00
16 сентября, Москва, Москва Hall, Триумфальная пл., 1, с 19:00 до 23:00

Организатор: KULTPRODUKT +7950-0330000
в Контакте: http://vk.com/kultprodukt
Встреча в Контакте: http://vk.com/emilie_autumn_2013
Веб-сайт: http://vk.com/kultprodukt

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.