Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 октября 2013

"Death Metal Invasion Vol.16"

добавил: Ghostman
04.10.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Little Rock"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Мы рады приветствовать вас на осеннем фестивале Death Metal Invasion vol.16!
Погода не располагает к активному отдыху на природе? Нет никакого желания гулять под моросящим дождем но и дома сидеть скучно? И при этом ты любишь Death Metal? Выход есть – приходи сегодня в клуб Little Rock на наш фестиваль Death Metal Invasion! В этот день вы услышите группы, играющие death metal старой школы, oriental death и просто death без каких либо рамок!

Встречайте!

=== VARNAG === (http://vk.com/club_varnag)
VARNAG – московская MDM команда 2004 года выпуска. С тех пор мы прошли нелегкий путь поиска своего стиля, преодоления сомнений и тщетности бытия, и, в сухом остатке, трансформировались из образцового МДМ шведской школы в саркастический грув и продолжаем шарашить в этом форваторе.... ...После долгого перерыва в выступлениях, связанного в первую очередь с ленью, супружеским долгом, крымскими винами, парадом планет и работой над созданием нового стиля, VarnaG снова в строю и подпрыгивает от нетерпения взорвать сцену своим зубодробительным музлом @)

=== TACIT FURY === (http://vk.com/tacitfury)
TACIT FURY (Тэсит Фьюри) пройдя реформацию в конце 2010 года, группа чётко обозначила себя в стиле Death / Thrash Metal и уже в августе 2012 года вышел альбом "Horrors From Depth". Tacit Fury активно ротируется на метал-радиостанциях России, Украины, США, Англии, Франции, Испании и в других странах, а дебютный клип на песню "Streets of Rage" посмотрело и одобрило неожиданно много пользователей YouTube. Отличительной чертой группы можно назвать тотальную агрессивность, как в музыке, так и в имидже; мощное, плотное звучание, огромная энергетика на каждом концерте, музыканты выкладываются на 146%!

=== GROND === (http://vk.com/grondrus)
Группа исполняет death metal старой школы, навеянный музыкой Possessed, Autopsy и Death, который погружает слушателя в глубины Океана, к руинам древнего города Р'лайх, обители глубоководных рептилий. За 10 лет деятельности Grond успели дать множество концертов в различных городах, играли с Debauchery, Anata и американскими Master.

=== MAIMER === (http://vk.com/maimer)
"Истязатель" появился несколько тысяч лет назад в промежутке времени между тем как бог-шакал Сэт выколол глаз богу-соколу Хорусу, и тем как Хорус кастрировал Сэта впоследствии. С тех пор они периодически инкарнируются в человеческие обличия, и кровавая бойня начинается снова. В 2011-ом году всем привычного летоисчисления, она приобрела облик бесконечной битвы бластбитов и дабл-таймов с бинауральным гитарным изнасилованием.

=== DISCORS === (http://vk.com/discors)
Группа была образована летом 2010 года, но только в феврале 2011 года состав был полностью укомплектован. В сентябре 2012 года на студии KIV Records был записан сингл "Advent". В данный момент группа ведент работу над дебютным альбомом.

=== THE MUTILATOR === (http://vk.com/themutilatorband)
The Mutilator – это группа, сочетающая в своих композициях различные ответвления death-metal. Смешивая вместе зубодробительные риффы от brutal/technical death, равно как и нечто мелодичное в духе Шульдинера, злобные риффы и мелодичные соло, коллектив показывает свое видение мира death metal. На сцене The Mutilator зарекомендовали себя как "бодрую смесь старорежимного дэта и дэта побыстрее и побрутальнее – приятная музыка, под которую обязательно надо рубиться!"

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.

Адрес клуба "LITTLE ROCK":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3
http://www.little-rock.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.