Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 октября 2013

Fates Warning

энциклопедия: Fates Warning
добавил: Hatebreeder
22.10.2013 20:00 Москва (поиск отелей) КЗ "Москва Hall"


В начале 80х, подхватив и переосмыслив идеи непревзойденных RUSH, Fates Warning стояли у истоков такого жанра как progressive metal, наряду с Queensrÿche и Dream Theater. Не смотря на то, что на протяжении своей 30тилетней истории группа всегда находилась немного в тени своих более масштабных коллег, коллектив может похвастаться стабильной армией поклонников по всему миру.

Музыканты регулярно дают концерты по обе стороны океана, но не так часто радуют своих фанатов новыми релизами. Этот год будет ознаменован выходом нового одиннадцатого в истории группы полноформатного альбома Darkness In A Different Light, который увидит свет в конце сентября. Это будет первый альбом с 2004 года. Так что концерт в Москве будет посвящен одновременно тридцатилетию группы и презентации нового альбома.

Надеемся, что красивая финальная точка европейскому туру 2013 обеспечена. Все поклонники жанра просто обязаны это видеть.

Вход с 20:00. Начало в 21:00.
Стоимость билетов – от 1200 рублей.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.