Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 ноября 2013

"Cyber Halloween 2013": Eisenfunk, Pray Project

добавил: Ghostman
02.11.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Театръ"


Концертное агентство UNLIGHT MUSIC PROMOTION представляет CYBER HALLOWEEN 2013. Вечером 2 ноября малый зал клуба "Театръ" превратиться в полигон для самых "кибернутых" любителей Dark Electro, Electro-Industrial и прочих направлений тёмной электронной музыки. Количество посетителей строго ограниченно (чуть больше 100 мест), так, что если ты "кибернут" настолько, что успеешь купить билет – значит, будешь праздновать CYBER HALLOWEEN 2013 вместе с нами и немецкими электронщиками из города Мюнхен, а именно группой EISENFUNK!

LET US PLAY PONG!!!

Eisenfunk был основан Майклом Майером (Michael Mayer) в 2006 году. Проект сочетает слияние тяжелых индустриальных ритмов с большим количеством Noise элементов и семплов, но с красивыми мелодиями. Название было сделано без каких-либо скрытых мотивов или каких-либо доказательств. Майкл хотел жестко звучащее имя, которое легко накладывалось на музыкальные ритмы. После примерно 2-х секунд обдумывания, в рамках проекта возникло название "Радио – железо" (Eisenfunk).
http://www.eisenfunk.de https://www.facebook.com/eisenfunk.official?fref=ts

И, конечно, разогнать по телу вашу ядерную кровь решились такие команды, как EVILDOZER и PRAY PROJECT при атомной поддержке Mo Flying vs. Infraschall и участников танцевального проекта [:C:I:A:] Cyber Industry Association http://vk.com/cyberindustryassociation

EVILDOZER – Black Electro-Industrial/Power Noize
Evildozer – накрывающий волновой поток дьявольски-агрессивного и мизантропичного Black Electro-Industrial/Power Noize, приправленного гитарой и перкуссией. Это ужасающее путешествие в самые скрытые глубины сознания, доминирующая энтропия безумия, разрывающая на атомные частицы нейронные сети головного мозга, вы забудете обо всем человеческом, проникаясь величием разрушительных сил Хаоса и Зла.

Участники:
Panzerfaust Denoizz – synths, guitar;
MixOn DirtyVox – evil mc/live vox & percussion;
Hass – go-go.
http://evildozer.bandcamp.com
http://promodj.com/evildozer
https://www.facebook.com/Evildozer
https://myspace.com/evildozer
http://vk.com/evildozer

PRAY PROJECT – российская электронная группа, представляющая из себя crossover из таких музыкальных стилей, как Techno, Trance и Alternative rock. Проект был сформирован в 2007 году Ильей Кощеевым, бывшим участником групп [T.3.R], StompWork и Ai Scream. В том же году композиция Master of Friable Paths попадает на Американский сборник "VS"[Norotek records], а уже через год участники группы подписывают с российской издательской компанией Shadowplay контракт на выпуск дебютного альбома "Bad Fruits". После издание группа начинает давать концерты в поддержку альбома преимущественно в городах России и Республики Беларусь. В 2010 году Shadowplay records издает второй альбом – Cadavra. Из всех многочисленных концертов стоит выделить выступления группы с такими коллегами по цеху как Nachtmahr (Австрия), Covenant (Швеция), JyrkiI Witch & Zynthexia (Финляндия), Larva (Испания), ESC (Португалия) и с многими другими. В 2011 году участники проекта начинают запись материала для третьего альбома, но уже через год состав коллектива кардинально меняется и запись альбома, который в дальнейшем получит название Icons of Shango, завершается силами новых участников. В поддержку альбома в 2012-м году группа дала ряд концертов в Москве, Волгограде и Нижнем Новгороде в одной связке с итальянским коллективом XP8.
http://prayproject.com
http://vk.com/pray_project
https://www.facebook.com/pages/PRAY-Project/200138743345594?fref=ts

2 ноября – Москва клуб "Театръ", ул. Старая Басманная, д. 20 стр.1
http://teatrclub.com

Билеты Вы можете приобрести:
Рок – магазин "Рок Арсенал" 700р
Рок – магазин "У Дяди Бори" 700р
Рок – магазин "Зиг-Заг" 700р

В день концерта 900р в кассе клуба.

Предпродажа только в указанных рок магазинах!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ ТОЛЬКО В УКАЗАННЫХ НАМИ МЕСТАХ!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.