Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

18 октября 2013

"Death Metal Invasion Vol.17": Warder, Virgin's Blood Of Cachtice, Scream In Darkness, As Death Lingers, Crimsun, Crimson Mash

добавил: Ghostman
18.10.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Концертный сезон в самом разгаре и фестиваль Death Metal Invasion снова возвращается на сцену клуба Rock House! В этот осенний день, на семнадцатом по счету фестивале DMI, в кузнице "Rock House" будет коваться настоящий МЕТАЛ! И ковать его будет группа из наукограда Протвино Virgin's Blood of Cachtice, представляя свой дебютный EP "Sector ASC". Идеи музыкантов безграничны, стиль можно только одним сочетанием, как однажды точно подметил один товарищ: Колайдер Метал. Стереотипы разбиваются друг о друга, хаос соседствует с гармонией, красота с жестокостью. Такое событие пропустить ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!!!

=== WARDER ===
(http://vk.com/warderband)
Образовавшись в конце 2007 года, группа успела достойно себя проявить на концертах по России, а также добавила в свой послужной список выступления на одной сцене с такими именитыми коллективами, как Cryptopsy, Aborted, Kataklysm, Sinister, Diabolical, Maroon. К настоящему времени Warder выпустили два полноформатных альбома, которые были положительно оценены музыкальными изданиями в России, Украине, Греции, Турции, Мексике, Германии, США.
Музыка Warder представляет собой самобытный death metal, сочетающий быстрые партии агрессивной брутальщины с лаконичным мелодизмом, а также включающий множество элементов таких стилей, как black metal и grindcore.

=== VIRGIN'S BLOOD OF CACHTICE ===
(http://vk.com/virgins_blood_of_cachtice)
Группа Virgins Blood of Cachtice образовалась летом 2009 года,в подмосковном наукограде Протвино, который известен первым в мире Адронным Коллайдером.Группа решила продолжать научные исследования по расщеплению материй на атомы и созданию чёрных дыр посредством музыки. За основу взяли ядерность MDM/Death core ,реактивность 8 bit,сталкиваемые в вакууме Black metal.Опыты продолжаются...

=== SCREAM IN DARKNESS ===
(http://vk.com/screamindarkness)
Группа, образованная в 2004 году, по музыке представляет из себя среднетемповый и быстрый тяжелый метал с перегруженным басом, кое-где приправленный соло гитарой и атмосферными клавишами, лирика песен философская, вокал исполняется всеми тремя участниками коллектива. Группа имеет за спиной два полнометражных альбома, два сингла, видеоклип и кучу выступлений по России и странам СНГ.

=== AS DEATH LINGERS ===
(http://vkontakte.ru/asdeathlingers)
Собравшись в 2009, ребята из As Death Lingers не раз меняли состав, пока, наконец, не собрали тот лайн-ап, который смог стать главной опорой в их сумбурно-интересном творчестве. Под эту музыку можно устроить отрывной хэдбэнгинг, попрыгать возле сцены, а также просто послушать её, удобно устроившись в баре за кружкой холодного хмельного напитка. Будет интересно.

=== CRIMSUN ===
(http://vk.com/crimsun)
Скоростные риффы и протяжные соло, ангельское пение и инфернальные вопли, угарные бластбиты и математичные брейдауны – все это – CrimSun.
CrimSun. Всё включено.

=== CRIMSON MASH ===
(http://vk.com/crimsonmashmetal)
Тяжёлые рифы и качающие барабаны в сочетании с экстримальным вокалом создают отличную атмосферу Death.

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 300р.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
http://rock-house.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.