Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 декабря 2013

Leaves' Eyes, Atrocity

добавил: Ghostman
15.12.2013 19:00 Москва (поиск отелей) "Москва Hall"


ALIVE CONCERTS PRESENTS:

LEAVES' EYES – полноценный полуторачасовой сет от очаровательной Лив Кристин (ex-Theatre Of Tragedy) и ее группы

Mega Special Guests: ATROCITY

Концерт в Москве Открывают: Witchcraft

15 Декабря – Москва, Moscow Hall
Триумфальная пл.1 (Вход с ул. Брестская через арку)

LEAVES' EYES: Слушателю со стажем Лив Кристин знакома прежде всего как вокалистка и визитная карточка легендарной норвежской группы THEATRE OF TRAGEDY, которые в середине 90-х открыли для европейского слушателя нечто абсолютно новое: готик-дум-метал с сочетанием двух контрастных вокалов – ангельски-чистого женского и сурового мужского гроулинга. THEATRE OF TRAGEDY прославились уже после выпуска одноименного дебютного альбома, получив доброжелательные отзывы и титул "дети Шекспира" от прессы, а количество поклонников группы увеличивалось в геометрической прогрессии с выходом каждого нового релиза. В 2003 году после почти что 10 лет успешной работы Лив Кристин покинула ряды THEATRE OF TRAGEDY.

Лив Кристин, в венах которой течет кровь настоящих викингов, приняла вызов от судьбы, и, заручившись поддержкой своего друга – Алекса Крулла (ставшего впоследствии ее законным супругом) и музыкантов его группы ATROCITY, собрала свою собственную группу – LEAVES' EYES. Интересный факт: название для группы было предложено Алексом Круллом во время прогулки с Лив Кристин по осеннему лесу, из-за схожести слова "leaves" ("листья") и первого имени певицы. Так начался новый виток карьеры, выведший Лив и ее новых коллег на совершенно иной уровень успеха, сопровождающийся гастролями по всему миру и выступлениями в качестве хэдлайнеров на самых престижных фестивалях.

Исключительной особенностью LEAVES' EYES, отличающей их от других групп с женским вокалом (NIGHTWISH, EPICA, WITHIN TEMPTATION, LACUNA COIL) является лирика, основанная на скандинавской мифологии, и большое влияние кельтской музыки на творчество группы.

Стоит отметить, что на своих концертах LEAVES' EYES уделяют большое внимание каждой детали – от музыкальной составляющей, сценического образа и декораций до установления прямого контакта со зрителем, благодаря чему концерт группы – это всегда грандиозное и зрелищное событие, которое нельзя пропускать!

В 2013 году LEAVES EYES возвращаются в Россию с новым альбомом "Symphonies of the Night", а также лучшими хитами с прошлых работ! Всех кто придет на концерты LEAVES' EYES ждет незабываемое путешествие в мир далеких путешествий, славных сражений и романтической любви.

ATROCITY: На всей музыкальной тяжелой сцене трудно найти более оригинальную, разнообразную и самодостаточную группу, чем ATROCITY! Их творческий путь непредсказуем, а каждый их свежий альбом раскрывает новые грани таланта этих музыкальных террористов. Начиная, как группа, играющая death metal, Atrocity успели дать новый виток в развитии таких стилей и направлений как Металл, Индастриал, Готика и даже Этно-музыка. Их живые выступления и видеоклипы впечатляют и надолго остаются в памяти благодаря яркому имиджу, зрелищным шоу и обилием секса и насилия.

WITCHCRAFT: команда, играющая в стиле Neo Gothic Alternative metal, сочетающем в себе мрачную лирику с музыкой в стиле Metal с элементами из различных направлений. Мелодичный мрачный метал с лидирующим женским вокалом.

Справки и заказ билетов в Москве: (495) 789 6678

Подробности: www.alive-concerts.ru

Билеты: www.alive-concerts.ru www.ponominalu.ru www.concert.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.