Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 января 2014

НОМ: новогодний концерт

добавил: Hatebreeder
02.01.2014 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Аврора"


Дед-Мороз с арией Мефистофеля, апокалиптическая Снегурочка, танцевальная группа обезьяноидов и межпланетная любовь – отменное пост-новогоднее меню от Музыкального Коллектива НОМ, дающего во второй день 2014 года свой, казалось бы традиционный, но обещающий массу сюрпризов, НОМогодний концерт.

Н.О.М. – это не просто музыкальный коллектив, это – идеология целого поколения, это творческое объединение людей, которые с середины 80-х не только пишут музыку и ведут активную концертную деятельность, но и издают книги, снимают кино, рисуют картины и, конечно, просто эпатируют публику.

Невозможно говорить о НОМе и не упомянуть золотой голос женевского оперного театра – Александра Ливера (в быту Тихонов Д.В.). Редкое появление А.Ливера на сцене – настоящий праздник для любителей творчества НОМ, каждый концерт с его участием превращается в костюмированный спектакль в несколько действий и каждый раз это совершенно новое шоу в лучших традициях НОМ.

Группа по праву может гордиться итогами 2013 года: альбом "В мире животных" с абсолютным хитом "Животные" подорвал моральные устои общества. Общество содрогнулось, прислушалось и готово поплясать под саундтрек к фантастическому блокбастеру "Звёздный ворс" (в ролях Н.Копейкин, братья Кагадеевы, А.Ливер, А.Лаэртский, С.Шнуров, Р.Трахтенберг, А.Троицкий, Псой Короленко, С.Барецкий, Б.Немцов и мн.др.) , просмотрело сам блокбастер (теперь и на ДВД!), порадовалось успехам художественной секты КОЛХУи (КОЛдовские ХУдожникИ, при участии Кирилла Миллера, Васи Ложкина и мн.др.) , и поддержало виниловый бум (требуйте грампластинки группы в магазинах грампластинок!). Если по каким-то причинам вы забыли порадовать любимых новогодними подарками – новинки НОМовского мерчендайза удовлетворят самый прихотливый вкус.

Для всех, кто не успеет избавиться от похмелья, мы предлагаем поправить здоровье, пройдя оздоровительные процедуры под строгим присмотром Неоднозначных Ошеломительных Медработников (НОМ) и главного врача Александра Авермановича Ливера.

Дата проведения процедур – 2 января 2014 года.
Быть ВСЕМ в семь (вечера) !!!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.