Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 декабря 2013

"Dark Metal Onslaught Vol.15": Nox Doloris, Demons Of Guillotine, Sinful, Dominions, Blackthorn, Sinister Frost

добавил: Ghostman
15.12.2013 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Всем привет!!! Прошла уже половина первого месяца "зимы", осталось всего две недели до Нового Года. Надеемся, что вы уже закупили подарки и сможете спокойно оторваться и потрясти хаером на концерте, так как мы, в свою очередь, подарок для вас приготовили – фестиваль Dark Metal Onslaught vol.15! Мы приглашаем вас посетить предновогодний Black Metal угар, который состоится на сцене клуба Rock House! И как обычно, не обойдется без праздничного повода: группа NOX DOLORIS презентует свой альбом – "PROCESSION".

=== NOX DOLORIS ===
(http://vk.com/noxdoloris)
Nox Doloris – это sympho black нового уровня. Насыщенные оркестровки, мощные хоры, жирный звук в сочетании с харизматичной подачей – все это ставит группу в один ряд с лучшими европейскими представителями жанра. История Nox Doloris вдет свой отсчет с 2010 года. Группа формирует состав и выпускает первый интернет-релиз. Основой музыки становится актуальное на тот момент электро-синтетическое звучание с симфонической составляющей. В том же году команда начинает концертную деятельность. 23 августа 2013 года вышел юбилейный 33-ий релиз Grailight Productions, и, вероятнее всего, последний. Полноценную презентацию этого альбома – "Possession" – NOX DOLORIS устроит в этот день на сцене клуба Rock House. Мощнейший симфоничный метал с жирнющим европейским саундом, искусным скримингом и вкуснейшими хорами. Красиво, хитово, круто!!!

А поддержат и поздравят ударный состав:

=== DEMONS OF GUILLOTINE ===
(http://vk.com/demonsofguillotine)
Demons of Guillotine является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году. За долгий срок существования было выпущено три студийных альбома (2001 – "Sweet Rosemary", 2004 – "Beastiary" и 2011 – "Время Серпа") и один сингл (2010 – "Демоны Гильотины"). В настоящий момент идет подготовка к записи нового сингла и работа над материалом для нового альбома. Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными!

=== SINFUL ===
(http://vk.com/sinfulblack)
На протяжении 12-ти летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD'S MISSION (Украина, Крым, 2005,2010 гг) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и более двадцати городов Европы!! В своём активе SINFUL имеет три релиза: "Омут" (Musica Productions'2005, CD) , "Второе Рождение" (MSR Productions 2007, EP) , "XIII Апостол" (MSR Productions'2010, СD). Последний опус был записан в самой знаменитой польской студии "Hertz"(Vader, Decapitated, Hate), где в процессе записи принял участие Pawel "Paul" Jaroszewicz – ударник Vader и Crionics. Во время тура MSR-8 произошло важное и долгожданное событие. В городе Вроцлав видео-компанией GRUPA 13, известной своими последними работами для BEHEMOTH, был отснят клип на композицию "Запретный Плод".

=== DOMINIONS ===
(http://vk.com/dominions_group)
Одна ошибка в Вавилоне и наш мир так и кишит разными языками и наречиями. И бывает так, что одно слово имеет разные переводы с разных языков. Dominions – великие или проклятые? Как день и ночь, также как и музыканты группы, имеющей одноимённое название. У каждого свои недостатки, но каждый по-своему велик... или все-таки проклят? А если говорить о музыке, то тут так же все не совсем просто... Melodic-black с вкраплениями множества других стилей. Музыка этого коллектива похожа на вавилонскую башню: разноголосая, величественная и проклятая!

=== BLACKTHORN ===
(http://vk.com/blackthorn_metal)
Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя. Неслучайно группа привлекает к себе пристальное внимание любителей металла с самого своего рождения. Стремясь максимально распространить магию своей музыки, коллектив успел провести множество ритуалов не только в России, но и в соседних Украине (Metal Heads Mission), Беларуси (Metal Crowd), Эстонии (Halloween tour), Польше (MSR Vol.8, MSR Vol.9), а также в Чехии, Германии, Словакии и Венгрии (MSR Vol. 9). Группа разделила церемонию темного искусства с такими зарубежными формациями как Vesania, Christ Agony, Catamenia, Battlelore, Hate, Kivimetsan Druidi, шведскими сестрами по оружию Frantic Amber, Hysterica. Дважды группа была приглашена на международный фестиваль Железные Девы и посвятила девушкам, любящим металл, одну из своих песен. На счету у Blackthorn: EP "The Prologue of Eschaton" (2007), два полноформатных альбома Аранеум/Gossamer witchcraft (2009) и Codex Archaos (2011), интернет-сингл "Era Obscura"(2012), интернет-сингл "Sister September" (Anorexia Nervosa cover, 2013), а также совсем недавно опубликованный видеоклип на песню "Hexshadow Turned to Flesh", которые получили огромное количество откликов по всему миру. И это только начало, сейчас группа приступила к созданию третьего альбома...

=== SINISTER FROST ===
(http://vk.com/sinisterfrostband)
"СRYOTORMENT" открывает слушателю беспощадный мир вечной мерзлоты, всепоглощающего одиночества и разрывающей изнутри ярости. Здесь нет надежды на новый день, спасение или прощение, а от мучительной смерти в бескрайних ледяных пустошах отделяет только мгновение. И это мгновение – музыка SINISTER FROST, созданная в зловещем отсвете полярного сияния. Она – единственное, что препятствует вашей бесславной кончине в царстве проклятого холода. Услышьте же её и, возможно, Вам удастся сохранить не только жизнь, но и рассудок! Sinister Frost был сформирован в 2004 году тремя бывшими одноклассниками– Максом "Upsetcross" (гитара), Александром "Balor" (гитара) and Даниилом (клавишные).
Первый концерт состоялся 13 февраля 2009 года в московском клубе "ХО". Позже, в конце 2010 года, Sinister Frost приступает к записи первого альбома. Дебютник получает название "Cryotorment" и окончательно записан в феврале 2012 года. Официальный релиз диска состоялся 23 мая, 2012 (MSR Productions). Cryotorment получил множество положительных отзывов как в России, так и за ее пределами.
Участники Sinister Frost так же участвуют и занимаются концертной деятельностью в таких известных коллективах, как "Blackthorn" (rus), "Despair" (rus), "Hate" (pl), "Sinful" (rus) и многих других. В первой половине 2014 года Sinister Frost планирует начало записи второго полноформатного альбома..

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 300р.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
http://rock-house.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.