Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 ноября 2006

Flёur

энциклопедия: Flёur
добавил: Ganconer
16.11.2006 20:00 Москва (поиск отелей) клуб IKRA (ул. Казакова 8а)

Концерт состоится 16 ноября 2006 года в клубе "IKRA" (Москва, ул. Казакова 8а). Начало в 20.00.

Flёur – галлюциногенные цветы

Один раз в году самые мертвые пустыни на две
недели раскрашиваются всеми цветами радуги и благоухают, как весенний сад. Цветы в пустыне – нонсенс, и тем не менее, – научный факт. Такой же нонсенс – феноменальная популярность одесской группы Flёur, без всякой медийной поддержки и даже минимального пиара взлетевшей этой весной на первые строчки национальных хит-парадов и собравшей многотысячные аншлаги по всей Украине.

Музыка Flёur – редкий для русскоязычной сцены пример настоящего инди-рока: не пытаясь копировать западных исполнителей, Flёur создали свой собственный стиль, сочетающий электронное звучание с живым струнным квартетом, меланхолию философичных текстов – с "подростковой" наивностью исполнения, и под стать ей – мягким вокалом двух хрупких девушек – Ольги Пулатовой и Елены Войнаровской.

Несмотря на то, что уже пять лет диски группы с успехом продаются по всему миру (впервые записи Flёur были изданы во Франции в 2001 году), "прорывным" на родине музыкантов стал только четвертый номерной альбом. Пластинка стала результатом сотрудничества Flёur со студией Polyaris ("Дневной дозор", гр. "Мумий Тролль").

В России на протяжении более чем трех лет (со времен выхода во Франции альбома-хита "Волшебство") музыка Flёur была достоянием узкого круга меломанов и музыкальных обозревателей. Но первый же приезд космополитичных одесситок в Москву в апреле 2006 года превзошел все, даже самые смелые ожидания промоутеров – буря откликов в СМИ и забитые до отказа залы сделали Flёur "самым громким открытием 2006 года" (газета "ВЕДОМОСТИ" №77 (1604))

See more on www.fleurmusic.com
Download for FREE www.fleur.kiev.ua

Стоимость билетов: 350 р, VIP 700 р, Super VIP 1000 р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.