Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 января 2014

ПТВП, Психея

добавил: Ghostman
05.01.2014 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Театръ"


5 ЯНВАРЯ – МОСКВА – Клуб ТЕАТРЪ

Большой Дружественный Концерт ПТВП / ПСИХЕЯ

ПСИХЕЯ
Вот уже более 16 лет группа "Психея" остается бессменным и единственным возможным флагманом "альтернативной" рок-музыки в России. Впервые собравшись в далеком 1996-ом году, претерпев ряд кардинальных перестановок в составе, с начала нулевых, данная формация уверенно занимает этот, несомненно, почетный статус, оставляя всех конкурентов далеко позади. "Психея" уже давно известна любителям музыки, как нашей страны, так и всего мира. Многократный участник огромного количества фестивалей, номинант и обладатель большого количества как официальных, так и независимых премий, таких как RAMP, SPAM awards, Премии #1 СПб и другие. "Психея" делила сцену с такими всемирно известными коллективами как Rammstein, Korn, Therapy?, Stone Sour, Soulfly, Biohazard. Живое выступление группы содержит видеоинсталляции концептуального характера, созданные самим коллективом, пиротехнику и подтанцовки, как в зале, так и на сцене. "Психея" – единственная группа, сохранившая дух 90-х, взорвавшая нулевые, и находящаяся в авангарде отечественной музыки в десятых.

ПТВП
"ПТВП чуть моложе, чем "Газпром" и чуть старше, чем путинская Россия. История группы развивается как история неуловимого партизанского движения, которое живет вопреки исторической логике. ПТВП готова и к долгому открытому противостоянию с конформным существованием молчаливого большинства, которое удобно тушится на противне истории, готова она и будто бы молниеносно исчезнуть, раствориться в сумерках времени, оставив после себя гусеничный след на выжженой земле, участок которой потом обязательно купит "Газпром", чтобы начать проектировать новый "Сити". За свою историю группа проводила многократные вылазки, бросалась на реальность, как и пристало панкам, с подручными средствами, но никогда не была ни приручена, ни поймана за руку. Потому что мечтатели, как заповедовал Субкоманданте Маркос, должны оставаться невидимыми."
Константин Сперанский (с).

Билеты:
От 600 рублей
Concert.ru – http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=41754
Ponominalu.ru – http://ponominalu.ru/event/psiheya

Встречи:
Вконтакте –https://vk.com/psicheaptvp
Facebook – https://www.facebook.com/events/187716518090140/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.