Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 февраля 2014

"Tribal Bats Assembly vol.1"

добавил: Ghostman
14.02.2014 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Стокер"


Никаких валентинок, только хардкор: 14 февраля в Петербурге объединятся готы и панки

Наконец-то гото-панк вечеринки, которые давно привычны в Европе и США, пришли и в Россию – в самый мрачный город нашей страны, как нельзя лучше подходящий для них. Один из многочисленных бастардов панк-рока – готик-рок – вместе с отцом выйдет на сцену петербургской Tribal Bats Assembly vol.1. Примечательно, что два близких жанра сольются воедино именно в "день любви" – 14 февраля. Хедлайнерами вечеринки – что тоже символично – станет группа из Парижа "Secular Plague". Французская хардкор-команда впервые выступит в Петербурге и вообще в России.

Парижане – не единственный сюрприз, который готовит для полуночников организатор Tribal Bats Assembly vol.1. На сцену в Петербурге впервые выйдет и московская готик-группа "The House of The Last Lantern", вокалист которой – Murdoc – будет, к тому же, DJ-ем вечеринки. Его напарником за пультом станет местный DJ Renzin. Помимо всех вышеперечисленных команд, перед недремлющей публикой выступит и привычный петербургскому панку коллектив "Думай сам".

Созывает шабаш Anoli Nicure – создатель первого русскоязычного сайта об oldschool goth-течении. Вечеринка пройдет в рамках проекта OSG_events.

"В этот день мне захотелось сделать вечеринку, лайнап которой будет отвечать моим музыкальным предпочтениям. Я люблю и панк, и хардкор, и готик рок. Еще пять лет назад такое казалось немыслимым, потому что в нашей стране эти музыкальные сцены существуют отдельно. Тем не менее, на большинстве европейских концертов, где мне удалось побывать, панк и олдскул готик сцена едины, т.е., теоретически, такое возможно и у нас. Безусловно, для нашей публики это нечто принципиально новое и странное, непонятное, – а людям свойственно бояться всего, что им непонятно. Как же так: хардкорщики, панки и готы на одной сцене? Очень просто – маленький шаг на пути ко всеми нами желанному европеизированию", – рассказала основатель OSG_events Anoli Nicure.

Все о мероприятии можно узнать здесь: http://vk.com/tribalbats1

По всем вопросам можно обратиться по адресу oldschoolgoth.ru "собака" gmail.com или задать вопрос на нашей страничке в контакте vk.com/osg_party_hard.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.