Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 января 2014

"Death Metal Invasion Vol.20": Beyond The Body, Grace Disgraced, Reborn In Chaos, Discors, Odium Nova, Cryptos

добавил: Ghostman
17.01.2014 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Всем привет! Поздравляем вас с успешно наступившим Новым Годом и прошедшими Новогодними праздниками!!! Искренне надеемся, что вы уже отошли от застолий, посиделок, вручения и получения подарков и набрались сил для клубного угара, ведь если еще не готовы – времени на подготовку у вас осталось не так много. Встречайте – первый в Новом Году и двадцатый по счету фестиваль Death Metal Invasion!Мясорубку для вас устроят:

=== BEYOND THE BODY === (http://vk.com/beyondthebody)
Ваши гиды в мирах за пределами тела. Мелодичный Death Metal из города Москвы перенесет Вас во владения инфернальной стихии и потустороннего мрака!

=== GRACE DISGRACED === (http://vk.com/gracedisgracedband)
Претерпевая изменения в составе и стилистике, команде удалось выковать свой неповторимый саунд и оригинальное композиционное мышление, а узнаваемый вокал Полины Берёзко и профессионализм музыкантов помогает Grace Disgraced оставаться и по сей день на виду. Группа, взяв за основу old school death metal с мощными гитарными риффами, смело экспериментирует, обильно добавляя в музыкальное полотно сложные технические и мелодические элементы, что позволило придать музыке Grace Disgraced более яркое и свежее звучание. Неся пламя музыкального безумия и несуразности, агрессии и эфемерной грусти, группа оголяет и размалывает кости реальности и по сей день.

=== REBORN IN CHAOS === (http://vk.com/reborninchaos)
Death metal в лучших традициях жанра. Завсегдатаи Death Metal Invasion порадуют мощным звучанием, обновленной программой и замечательной возможностью размять шею и послэмится. Любите Cannibal Coprse, Mobrid Angel или Slayer? Тогда не спешите в бар, вам будет что послушать.

=== DISCORS === (http://vk.com/discors)
Группа была образована летом 2010 года, но только в феврале 2011 года состав был полностью укомплектован. В сентябре 2012 года на студии KIV Records был записан сингл "Advent". В данный момент группа ведент работу над дебютным альбомом.

=== ODIUM NOVA === (http://vk.com/odium_nova)
Разнообразная, выходящая за грани обыденности, технично исполненная музыка представляет собой смесь Death/Black и Thrash Metal, и для неё характерны как жёсткость, злость и брутальность, так и мелодичность и отрешённая лиричность.
Тексты песен, отражающие всю аморальность человеческой сущности, всё лицемерие религии, весь ужас безысходности и величие Смерти, унесут слушателя в загадочный мир, где властвуют Тьма и Разрушение.

=== CRYPTOS === (http://cryptos.ucoz.ru)
Cryptos – old school death metal из Сарова. Группа была основана в 2006 году, в 2007 записала демо "Stench Of Burning Faith", после нескольких выступлений активность проекта была временно приостановлена. В 2012 году собран новый состав. Музыка Cryptos – это прямолинейный death metal старой школы с характерным "шведским" звучанием

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 300р.

Адрес клуба "ROCK HOUSE":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
http://rock-house.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.