Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 февраля 2014

"Death Metal Invasion Vol.21": Crimsun, Buicide, Votary, Virgin's Blood Of Cachtice, Despite Collapse, Horror God

добавил: Ghostman
15.02.2014 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Little Rock"


Incubus и Buy&Play Music представляют!

Дамы и господа, граждане металхэды! Мы снова рады приветствовать вас на нашем фестивале Death Metal Invasion! Новогодние праздники и первый месяц нового года уже давно позади, но мы продолжаем дарить вам выступления любимых групп. Так же, 14го февраля отмечается день влюбленных, а в нашем случае – день влюбленных в DEATH METAL! Запасайтесь свободным временем и спешите поддержать своим угаром музыкантов! По многочисленным просьбам поклонников хэдлайнерами фестиваля становятся наши друзья из города на Неве – группа BUICIDE!

Итак, встречайте состав:

=== CRIMSUN ===
(http://vk.com/crimsun)
Скоростные риффы и протяжные соло, ангельское пение и инфернальные вопли, угарные бластбиты и математичные брейдауны – все это – CrimSun. CrimSun. Всё включено.

=== BUICIDE ===
(http://vk.com/buicide)
Techno-death коллектив BUICIDE образован в 2004 году. BUICIDE ярчайшие представители техники исполнения и мелодизма. На счету BUICDE два полноформатных студийных альбома "Escaping From Yourself " и "Evaluation Machines". Парни сыграют не только свои нетленки, но и подготовили некоторые сюрпризы для поклонников группы Death.

=== VOTARY ===
(http://vk.com/votaryband)
Melodic death/thrash metal группа из России, объединившая в себе профессиональных музыкантов, которые уверенно захватывают внимание зала с первых минут выхода на сцену.Отточенный графичный ритм ударных, задающий тон музыке, словно четкий пульс... Гитарные риффы, непринужденно скользящие к неожиданным, но всегда "сочным" импровизациям... Харизматичный вокал, позволяющий слушателю погрузиться в мир, полный ужаса и своеобразной мрачной красоты постапокалипсиса...

=== VIRGIN'S BLOOD OF CACHTICE ===
(http://vk.com/virgins_blood_of_cachtice)
Группа Virgins Blood of Cachtice образовалась летом 2009 года,в подмосковном наукограде Протвино, который известен первым в мире Адронным Коллайдером.Группа решила продолжать научные исследования по расщеплению материй на атомы и созданию чёрных дыр посредством музыки. За основу взяли ядерность MDM/Death core ,реактивность 8 bit,сталкиваемые в вакууме Black metal.Опыты продолжаются...

=== DESPITE COLLAPSE ===
(https://vk.com/despite_collapse)
Взяв за основу metalcore и melodic death metal, молодой московский коллектив Despite Collapse начал смелые эксперименты, поочерёдно посещая обе жанровые области в поисках собственного звука. На данный момент группа имеет в своём активе порядка восьми самых разнообразных композиций, что, несомненно, является большим плюсом команды: от альтернативного метала до новомодного нынче джента. Совсем недавно Despite Collapse записали дебютный сингл, который можно будет послушать и оценить в самое ближайшее время.

=== HORROR GOD ===
(http://vk.com/horrorgod)
Сергиево-посадская формация Horror God с самого начала своего существования много экспериментировала, выработав в итоге свой вариант авангардного дэт-метала, который должен прийтись по вкусу ценителям таких групп, как Gorguts, Immolation, Ulcerate, Morbid Angel.

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 300р.

Адрес клуба "LITTLE ROCK":
Станция метро "Ботанический Сад", ул. Сельскохозяйственная, дом 15, корпус 3
http://www.little-rock.ru

Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.