Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

11 апреля 2014

De/Vision, Torul

добавил: Ghostman
11.04.2014 Москва (поиск отелей) клуб "ТеатрЪ"


Russian Synth Community представляет!

Знаменитый немецкий электронный дуэт De/Vision отмечает свою двадцать пятую годовщину и возвращается в Россию со специальной двухчасовой программой "best of" при поддержке словенской группы Torul!

DE/VISION (synth-pop, Германия)
TORUL (electro-pop, Словения)

11 апреля 2014
Москва, клуб "Театръ" (ул. Старая Басманная, д. 20 стр. 1)

Все началось в 1988 году, когда двое молодых поклонников Depeche Mode начали записывать на кассеты свою музыку и выступать в крошечных клубах под именем De/Vision. Сегодня это одна из самых известных и профессиональных синти-групп Германии, которая отмечает свой четвертьвековой юбилей масштабным европейским туром!

За прошедшее время De/Vision меняли свое звучание с наивного романтичного синти-попа на прогрессивную электронику, мрачноватый электро-рок и обратно. В эпоху музыкального телевидения клипы группы не покидали эфиров профильных телеканалов, а синглы звучали по радио и почти всегда оказывались в верхних строчках национальных и международных чартов. Они скрещивали электронику с живыми инструментами и даже выступали unplugged.

Россию De/Vision посетят в рамках юбилейного тура со специальной двухчасовой программой из лучших песен, которая охватит все периоды творчества группы!

Концерт откроет словенская группа Torul. Этот молодой коллектив из Любляны уже успел заработать собственную фан-базу у себя на родине и за ее пределами, благодаря успеху сингла "Try", который показал неплохие результаты в европейских чартах и даже попал в ротацию словенского "MTV" в 2010. 11 апреля Torul впервые выступят для российской аудитории.


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.