Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

05 ноября 2006

"Russian Tribute to Iron Maiden, vol. 4"

добавил: Meneldor
05.11.2006 17:30 Москва (поиск отелей) клуб "Релакс"


Amber's Music presents: "Russian Tribute to Iron Maiden, vol. 4", клуб "Релакс".

Напоминаем, что Tribute to Iron Maiden – концерт, целиком и полностью посвящённый этой группе, где звучат только кавера песен Iron Maiden. А понедельник 6 ноября – это выходной, так что выспаться после трибьюта сможет каждый.

"Когда у русских поклонников появится возможность увидеть Iron Maiden живьём?" – ответа не знает, возможно, никто. Но на вопрос "когда мы сможем послушать концертное исполнение песен группы?", мы отвечаем вам ежегодно, и, надеемся, традиция не прервётся. Уже четвёртый год подряд на исходе осени (в прошлый раз – под Новый год) мы готовим для всех вас большой клубный концерт-трибьют нашей любимой группе Iron Maiden. И в этом нам помогают лучшие музыканты отечественной тяжёлой сцены. В рамках полюбившегося многим джем-проекта (совместного выступления музыкантов разных групп) на этот раз выступят уважаемый Энди Вортекс из группы Arida Vortex, прекрасный Григорий Стрелков из Асферикса, неподражаемый Виктор Anger из Shadow Host и дражайшие гитаристы группы Пилигрим (той, что выступает перед вами уже много лет) – Роман Валерьев и Сергей Полунин. Практически в полном составе на сцене появится группа, сопровождавшая летом выступление Ross the Boss в Москве и заслужившая его самых высоких оценок!

Кроме звёздного джема, Вас ждут выступления групп Ольви – всю программу поёт Энди Вортекс! – Resurrection, Liqudus и Maiden Moscow (MRC) – кавер-проекта, появление которого на сцене уже означает, что вечеринка удалась.

Весь вечер в клубе "Релакс" – живое исполнение IM, IM-видео в баре, продажа мерчандайзинга с символикой группы и отличное настроение!

До встречи на концерте! Up The Irons!

Клуб "Релакс", воскресенье, 05 ноября, 17:30.

Сайт клуба: http://www.relaxclub.ru. Адрес: Ул. Мельникова, д.7.

Цена билетов: в предпродаже – 220 руб.; в день концерта – 250 руб.

По вопросам аккредитации обращаться: ambersmusic@rambler.ru.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.