Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

19 апреля 2014

Vanity Beach

добавил: Ghostman
19.04.2014 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Backstage"


VANITY BEACH (FIN)

JONAS KARSTEN (Vocals)
JESSE VALO (Bass)
MIIKKA TIKKA (Drums)
JUHA PELTONIEMI (Guitars)
ANTON MORELLI (Guitars)
LAURI SOINI (Synths)

Vanity Beach– Финская goth rock группа, помимо традиционной рок-палитры, использующая аналоговые синтезаторы и современные технологии для создания своего собственного бескомпромиссно– качественного звучания. С начала существования (2002г) произошло несколько изменений в составе и на сегодняшний день коллектив окончательно сформирован из 5 музыкантов: бессменного фронтмэна Йонаса Карстена, Йессэ Вало (басс), Антона Морелли(гитара), Юхи Пелтониеми (синтезаторы, гитара), Миикки Тикка (барабаны).

За период с середины до конца 2000х группа выпустила несколько демо и EP , один из которых был замечен самим Дэйвом Мастейном ( Megadeth), что и привело к скорому заключению контракта группы с его звукозаписывающим лейблом, ныне уже не существующим. В тот же момент Myspace группы буквально взорвался, набирая сотни-тысячи прослушиваний в день, что в свою очередь привлекло внимание прессы– как из их родной Финляндии, так и зарубежной.

В 2008 г Metal Hammer включил Vanity Beach в свою компиляцию Dead Hot Bands на ряду с такими группами, как Bring Me The Horizon и Deathstars. В мае 2010 после предложений от нескольких крупных звукозаписывающих лейблов и переговоров , группа, по рекоммендации их тогдашнего менеджмента, выпустила дебютный альбом A Life of Vice " самостоятельно" через Playground Music Scandinavia и подписала контракт с всемирноизвестным Live Nation Finland. Альбом был выпущен под руководством продюсера 69 Eyes Джонни Ли Майклса и был тутже хорошо принят финской музыкальной прессой, завоевав также восторженные отзывы и от metal и rock/alternative прессы и последующие многочисленные концерты, живые выступления на крупных телестанциях , статьи в самых популярных газетах и журналах страны.

В поддержку своего альбома группа гастролировала по Финляндии в сотрудничестве с брэндом Jack Daniels Whiskey, увидевшим в Vanity Beach 'подлинный образ настоящего рок-н-ролльного бунта'. Так же были даны концерты в разных по величине городах Европы и России, выступиления на разогреве таких групп как Marilyn Manson, HIM, The 69 Eyes, Bullet For My Valentine и это далеко не полный список.

В 2012 году после непродолжительного пробела группа вернулась с новым синглом Love on Autodrive. Песня была записана одним из наиболее известных на данный момент продюсеров/музыкантов-Арто Туунела из группы Pariisin Kevät и в качестве гостя представляет саксофониста Kevin Lenear из Mighty Mighty Bosstones.

В настоящее время Vanity Beach работают над своим новым альбомом, предварительно названным This is Love и планируют его выпуск в этом году.

http://vk.com/vanitybeach
http://thisisvanitybeach.com/

• Специальные гости:

HEARTBREAK SUICIDE
https://vk.com/hbsc_band
Место: Клуб Backstage
Встреча ВКонтакте: http://vk.com/vanity_beach_april19
Начало концерта: 19:00
Стоимость билета:
По 400 р. (с 10.04 – 500 р.):
– White Trash, ст.м.Невский пр., Невский пр., д.40, тел.571-90-43

По 450 р. (с 10.04 – 550 р.):
– ponominalu.ru
– radario.ru

По 500 р. (с 10.04 – 600 р.):
– касса клуба Backstage, (Лиговский пр., 113)
– Castle Rock, ст.м.Площадь Восстания, Лиговский проспект, 47, с 9 до 21, тел.322-65-68

Билеты через приложение вконтакте: http://vk.com/app3871162_-7743

Возможно повышение цен в предварительной продаже ближе к концерту!

Цена на входе уточняется и будет дороже. Приобретайте билеты в предварительной продаже и только в официальных местах продаж!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.