Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 марта 2014

Scream In Darkness, Bob Malmstrom, Fractal

добавил: Ghostman
22.03.2014 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Rock House"


Концерт, посвященный 10-летию московской melodic death metal группы SCREAM IN DARKNESS и выходу ее нового альбома.

Клуб ROCK HOUSE (м. Партизанская, Измайловское шоссе, д. 71е), стоимость входа на мероприятие – 400 руб., старт – 18.00

На этот концерт можно приобрести электронный билет на сайте группы – http://www.indarkness.ru

Встреча вконтакте – https://vk.com/sid_xx

Группа SCREAM IN DARKNESS появилась в Москве в 2004 году. За время своего существования выпустила два полноформатных альбома "Крик в темноте" (2006) и "Против течения боли" (2009) и два сингла –"Калигула" (2010) и "Одиночество" (2011), которые получили отличные отзывы в ведущих российских метал-изданиях. Группа ведет активную концертную и туровую деятельность, посетила с концертами множество городов России и Беларуси, делила сцену с большим количеством зарубежных команд, разогревала легендарную шведскую группу DARK TRANQUILLITY. Музыка SCREAM IN DARKNESS представляет собой смесь добротного melodic death metal шведской школы с симфоническими аранжировками, создающими атмосферность и мрачность их тяжелым риффам.

На юбилейном концерте состоится презентация нового альбома, который будет выпущен в 2014 году, а также старые известные фанатам песни с группой сыграют ее бывшие участники. Зрителей ждет множество приятных сюрпризов!

https://vk.com/screamindarkness
http://www.indarkness.ru
https://myspace.com/screamindarkness
http://www.lastfm.ru/music/Scream+In+Darkness

Scream In Darkness поддержат:

Bob Malmström (Finland)

Уникальный металл коллектив из Финляндии. Создатели и единственные представители стиля Borgarcore, пропагандирующие буржуазные ценности посредством исключительно бодрых композиций на шведском языке. Группа была основана в начале 2010 года как противодействие стандартному, избитому слогану "против системы" левого панк-менталитета. Bob Malmström не расскажут вам о том, какие вы бедные и как вы ненавидите систему. Они расскажут вам о том, как может быть хороша жизнь, если вы думаете правильным образом. Bob Malmström горды быть здесь, делая деньги и показывая нам лучшую сторону жизни. Пусть Dom Perignon льется рекой, красотки танцуют на ваших коленях, вы управляете быстрыми машинами, а качели фондовых бирж всегда качаются лишь в вашу сторону. Bob Malmström – это о переменах, переменах в лучшую сторону. Переменах к буржуазному завтра, что улыбается каждому, у кого есть повод для улыбки. Давайте делать деньги! Давайте праздновать! Даешь Bob Malmström!

http://vk.com/bobmalmstrom
http://www.bobmalmstrom.com
https://www.facebook.com/BobMalmstrom

Fractal (Самара, Россия)

Исключительной особенностью группы можно назвать универсальный женский вокал, контрастно переходящий из нежного сопрано, местами почти оперного, на скрим, гроул и харш.

http://vk.com/fractal_metal_band

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.